Жизнь со знаком качества

Стало хорошей традицией начинать каждую рассылку с письма одного из наших курсантов. Я уже проходил множество-множество тренингов личностного роста, на разные темы, и как достигать целей, и как стать финансово свободным, и многое другое. В результате: счастье, эйфория, уверенность, куча коллажей с целями.

Стало хорошей традицией начинать каждую рассылку с письма одного из наших курсантов.

Я уже проходил множество-множество тренингов личностного роста, на разные темы, и как достигать целей, и как стать финансово свободным, и многое другое. В результате: счастье, эйфория, уверенность, куча коллажей с целями... Но, проходит время, и всё становится на прежние места, полный стопор! Мне стыдно признаться, но по образованию я психолог. Я никак не могу повзрослеть, мне кажется я маленький ребенок. Ощущение, что я не могу найти себя в этом мире. Никак не могу понять, в чем же смысл жизни?

Каждый человек, время от времени, задумывается о смысле жизни. Периодически его заботит, куда он идет, ради чего он живет, что он после себя оставит. И порой человек заходит в такие дебри, что без проводника из них уже и не выбраться. Смысл жизни – достаточно глубокая, спорная, философская тема. Попробуем в ней немного разобраться на примере наших ежедневных потребностей, на примере наших истинных целей.

Имея ложные цели, Вы будете постоянно отвлекаться на волнующие нас мелочи, забывая о главном. Имея ложные цели, человек, скорее всего, проживает чужую, а не свою жизнь. Выбирайте «свое» и Вы сможете приблизиться к пониманию смысла своей жизни. Никто кроме Вас самих не откроет эту тайну. Если сказать просто, то смысл жизни — прожить Свою жизнь. Яркую, счастливую, жизнь, наполненную любовью и вдохновением.

Смысл Жизни — прожить Cвою Жизнь

Не секрет, что все мы дети информационного времени. Разнообразные информационные потоки навязывают определенный образ жизни, мыслей, действий. Информационные потоки формируют наш выбор. И часто бывает так: Вы ставите себе цели, движетесь в сторону их достижения, но когда проходит время, понимаете, что это не Ваша цель, либо она Вам совсем не нужна. Просто в какой-то момент Вы зацепились за волну навязанных увлечений, забыв, что у Вас имеются свои, глубинные потребности. Возникает закономерный вопрос. Почему ставятся чужие цели? Почему из множества вариантов, которые предлагает жизнь, человек часто выбирает не то, что ему действительно надо?

Ответ, как всегда, на поверхности. Информация, которая нас окружает и ежедневно атакует наше сознание, в момент выбора становится определяющей. И Вы выбираете не те цели, к которым лежит душа, а те, которые приняты в обществе.

Душа кричит «семью хочу», а общество говорит «сначала карьера». Душа «рвется к вершине», хочет заниматься творчеством, а общество уважает послушных работников. И в итоге получается весьма неутешительная история. Доживает человек до пенсии и вдруг неожиданно узнает, что прожил-то он не свою жизнь, а предложенную ему моралью, ценностями того общества и времени, в котором живем. Вот Вам и смысл жизни.

Так что же делать? Где выход? Выход в том, чтобы научиться отличать свои цели от чужих целей, навязанных извне. Чтобы найти свой смысл жизни, а не предложенный «добрым дядей». Начните изучать, как можно отличить собственные цели, планы, мечты, от навязанных и предложенных «ненасильственным образом», например, через рекламу и другие известные Вам каналы информации.

Именно для этого развивается проект «Мастер Судьбы». Чтобы помочь вам научиться ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Только действовать надо стремительно. Ведь жизнь идет и то, что раньше давалось легко, с годами может потребовать значительных усилий. Но не отчаивайтесь, комплексная тренировка по системе позволит вам привести в надлежащее состояние все грани своего существа и прожить свою Жизнь. Жизнь полную любви, радости, вдохновения! Жизнь полную богатства, здоровья, счастья! Мы рады поддержать вас на этом благородном пути.

Еще статьи