Я ничему не верю!

Я не верю, что работает закон притяжения. Я не верю, что мысль обладает какой-то силой. Я не верю в то, что я могу воплотить любые свои мечты! Я не верю … Вы не верите? А может быть, вы просто не знаете? Вы можете объяснить, как, нажав определенную комбинацию кнопок на телефоне, вы можете разговаривать с человеком на другом конце мира? Как происходит, что, включив телевизор, вы смотрите интересные передачи.

Я не верю, что работает закон притяжения. Я не верю, что мысль обладает какой-то силой. Я не верю в то, что я могу воплотить любые свои мечты! Я не верю …

Вы не верите? А может быть, вы просто не знаете?

Вы можете объяснить, как, нажав определенную комбинацию кнопок на телефоне, вы можете разговаривать с человеком на другом конце мира?

Как происходит, что, включив телевизор, вы смотрите интересные передачи. Как они в него попадают? Разве бегемот может пролезть по тоненькому проводочку?

Вы можете дать вразумительное объяснение тому, почему предметы падают вниз? Кроме того ответа, который вам подсказали в школе. Закон всемирного тяготения работает.

«Я не верю!» - это приходится слышать слишком часто, когда речь заходит о таких удивительных вещах, как сила мысли, вихрь удачи, закон притяжения. От вашей веры тут ничего не зависит. Верите вы или нет, но вы будете разговаривать по телефону, смотреть телевизор, и ручка неизменно упадет на пол, а не повиснет в воздухе.

Я предлагаю вам перестать сопротивляться вещам, которые вы не знаете. Лучше прислушайтесь к себе. Может быть, в жизни есть место чуду, и вам просто нужно научиться быть настоящим волшебником.

Попробуйте научиться управлять собой, своим состоянием, своими эмоциями, мыслями, энергетикой. Вы увидите, что мир намного шире того представления о нем, которое нам привили в школе.

Что скрывается за словами: «Я не верю?» Возможно, это страх перемен или неуверенность в себе. Но, как бы там ни было, самое постоянное в нашей жизни - это перемены. Так, может, не стоит их бояться? Давайте учиться управлять ими и двигаться в том направлении, которое вы для себя выбираете.

Научившись управлять собой, вы сможете гармонично сосуществовать с этим огромным, потрясающим миром, полным возможностей. Миром, который готов щедро делиться с вами всем необходимым, чтобы поддержать вас на пути вашего развития и стремления к совершенству. Но для этого важно действовать! Выбрать свой путь, настроить компас своей души, и сделать первый шаг.

В этот момент начинается магия жизни.

Еще статьи