Я есть сила

Мы можем иметь больше, чем имеем, хотя бы, потому что в своем развитии мы можем стать на ступеньку выше, чем есть сейчас. Друзья! Если вы намерены высвободить свой потенциал, скрытый глубоко внутри вас, прежде всего, необходимо точно выяснить чего же вы хотите получить от Жизни. Необходимо создать Видение своей жизни.

Мы можем иметь больше, чем имеем, хотя бы, потому что в своем развитии мы можем стать на ступеньку выше, чем есть сейчас.

Друзья!

Если вы намерены высвободить свой потенциал, скрытый глубоко внутри вас, прежде всего, необходимо точно выяснить чего же вы хотите получить от Жизни. Необходимо создатьВидение своей жизни. У людей, достигших огромных успехов непременно есть общая черта - они точно знают, чего хотят. Все они имеют ясное представление, как выглядит их жизнь.

Запомните: все, что вы отдаете - возвращается к вам. Это старая истина. Вы генерируете позитивную энергию, и она рано или поздно вернется к вам. Вы создаете образ своей новой жизни, и он рано или поздно придет к вам реальными подтверждениями.

Но согласитесь, что лучше не рано и не поздно. Лучше вовремя! А для этого необходимо трудиться. Работать, совершенствоваться. Выходить из зоны комфорта. Тогда Жизнь повернется к вам тем боком, на который вы указываете. Остается только одно. Поверить в себя, принять мысль, что все в ваших руках и совершить необходимые шаги.

Просто примите для себя. Кто я и кем буду, зависит только от меня. Я нахожусь там, где нахожусь, потому что я сам сделал этот выбор. Я всегда свободен выбирать собственные поступки или бездействие, и моя сегодняшняя жизнь - это сумма принятых мной решений, хороших и плохих. Если я хочу обрести хорошее будущее, я принимаю правильные решения, ведущие меня к достижениюВидения Жизни. Все просто!

Если вы знаете, что именно вы хотите, и желаете скорейшего завершения, вы найдете способ этого достичь.

Упражнение. Я - есть сила!

Рекомендуется выполнять упражнение утром, после того как вы сделали зарядку или хотя бы слегка потянулись. Встаньте прямо, сожмите кулаки у груди и с силой выпрямите руки вперед (или вверх). При этом с наиболее возможной для вас эмоциональностью и выразительностью выкрикните короткую энергичную фразу типа: «Я есть сила!!!», «Я — преуспеваю!», «Я полон энергии!», «Я хозяин своей жизни!», «Я счастливый (богатый, красивый, веселый, преуспевающий, здоровый)!» или любую другую фразу по вашему выбору. Выполнять подобное действие нужно раз 5-6 подряд. Если его делать очень энергично, вы почувствуете буквально волны энергии по всему телу.

Упражнение очень энергетично, оно формирует у человека довольно жесткую энергию (энергию воли), необходимую военным, менеджерам, коммерсантам, политикам. Или просто людям, желающим продвинуться по службе или потребовать себе зарплату побольше. Это упражнение можно выполнять по нескольку раз в день, в том числе непосредственно перед ответственными встречами или выступлениями. Если нет возможности громко произносить фразы, то проговаривайте их про себя, но столь же энергично и с такими же жестами.

Сила влияния основана на превращении вашей сущности во все то, что вы говорите. Слова производят соответствующий эффект. Слова, произнесенные эмоционально, производят мощнейший эффект.

Еще статьи