Вы тоже считаете это глупостью? А зря.

Мифы и реальность: открывая глаза на магию жизни

Лет 20 назад, когда я впервые услышал про законы мироздания и как они работают, я воспринимал это как магию и даже не подвергал сомнению то, что оно работает именно так, безотказно. Как показывает мой опыт, так оно и есть на самом деле. В современном мире многое поменялось и информация, которая раньше считалась тайной и передавалась от наставника к ученику, теперь стала общедоступной и через это потеряла свою ценность. Многие даже с иронией начали относиться к процессам мироздания и сомневаться в том, что они вообще работают.

Легче всего понять, как работают законы мироздания на примере закона силы всемирного тяготения. Если вы отпустите объект, то неизменно, повинуясь этой силе, он упадет. Вы можете сколько угодно сомневаться в его существовании, он сработает вне зависимости от того верите вы в это или нет. Тут, я думаю, возражений не будет, и если кто-то хочет усомниться в этом, ну тогда попробуйте сигануть с какой-нибудь высоты. Лучше в воду, так будет мягче падать.

Помимо законов, действие которых мы можем видеть в материальном мире, существуют законы тонкого мироздания, действие которых не так заметны, но мы всегда видим последствия того, соблюдаются они или нет. Один из них, это закон привлечения.

К сожалению, часто приходится слышать: Я не верю, что закон привлечения работает. Я много раз пробовал, и у меня ничего не получилось, значит, это не работает. Я не верю в то, что я могу воплотить любые свои мечты! Я не верю …

Вы не верите? А может быть, вы просто не знаете, как это сделать? Например, вы можете объяснить, как, нажав определенную комбинацию кнопок на телефоне, вы можете разговаривать с человеком на другом конце мира? Каким образом появляется изображение в телевизоре, ведь такие крупные объекты не пропихнуть по проводу. Как они в него попадают? Значит ли это, что связь невозможна, или изображение должно пропасть только от того, что вы не знаете, как оно вообще появляется. Ответ очевиден. Нет.

Тогда возникает другая мысль, более сильная и позитивная. Возможно, я просто чего-то не знаю? И это нормально. Мир ещё не так глубоко изучен. Каждый день открываются новые, доселе неизвестные возможности. И одна из них, ваша способность формировать события своей жизни и привлекать возможности для реализации своих целей, используя силу закона привлечения.

Подождите говорить, я не верю, и заранее обрезать возможности для своей реализации. От вашей веры тут ничего не зависит. Верите вы или нет, но вы будете разговаривать по телефону, смотреть телевизор и объект неизменно упадет на пол, а не повиснет в воздухе.

Я предлагаю вам перестать сопротивляться вещам, которые вы не знаете. Лучше прислушайтесь к себе. Может быть, в жизни есть место чуду, и вам просто нужно научиться быть настоящим волшебником. Попробуйте научиться управлять собой, своим состоянием, своими эмоциями, мыслями, энергетикой. Вы увидите, что мир намного шире и богаче того представления, которое нам заложили в школе.

Научившись управлять собой, вы сможете гармонично сосуществовать с этим огромным, потрясающим миром, полным возможностей. Миром, который готов щедро делиться с вами всем необходимым, чтобы поддержать вас на пути вашего развития и стремления к совершенству. Но, для этого важно действовать!

Выбрать свой путь, настроить компас своей души и сделать первый шаг. В этот момент начинается Магия Жизни и в работу включается закон привлечения.

Еще статьи