Вы обязательно вспомните это перед смертью

Влияние решений: Как одно мгновение или решение может радикально изменить нашу жизнь.

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. Жизнь, такая длинная и такая короткая. Иногда нам кажется, что не будет ей конца. А порой приходит осознание, что время неуловимо уходит как песок сквозь пальцы. Порой останавливаешься и понимаешь, так мало сделано из того что хотелось и о чём мечталось.

Один миг, много это или мало? Вспомните свою жизнь. Порой миг может кардинально все изменить: открыть новые горизонты или превратить все в пепел. Вспомните, всего минуту назад вы были одиноки и вот глаза незнакомого человека зажигают в вас искру любви. Мгновение назад вы размышляли о том, чем заняться, и вот предложение от которого колотится сердце. Всего один миг может изменить всю вашу жизнь.

Приятно оглядываться назад и видеть, как воспользовавшись этим мимолетным предложением, вы позволили себе стать более счастливым, реализованным, довольным жизнью.

Страшно гладя назад увидеть лишь пепел упущенных возможностей. Так хочется однажды проснуться и понять, что в прошлом только свет, нет серости и нерешенности.

Хорошо осознать это заранее, когда у вас еще есть силы и вы чувствуете, что можно всё исправить. Главное действовать и не бояться рискнуть. Не стоит бояться своих желаний и чувств. Не стоит скрывать свои чувства от окружающих. В страхе нет силы.

Уже сегодня посмотрите на свою жизнь. Если вы чувствуете сожаление о том, что жизнь идет, а самые главные проекты еще не начинались, смелее действуйте. Лучше действовать и ошибиться, чем бездействовать и остаться у разбитого корыта.

Еще статьи