Водопад энергии счастья

Как Гармоничные Отношения Питают Вашу Энергию

Человек постоянно испытывает дефицит энергии и недостаток счастья. Даже тот, кто практикует ЗОЖ. Энергии обычному человеку хватает только на то, чтобы не заболеть.

Где найти источник энергии и счастья?
Я знаю множество источников, но самый мощный, самый бесперебойный водопад энергии находится рядом. На расстоянии вытянутой руки, в шаге от тебя.

? Этот источник – гармоничная личная жизнь.
Вы и сами ощущаете, когда личная жизнь в порядке, вы счастливы — энергия бьет через край, любое дело спорится, возникают новые идеи, сил хватает на все.
И наоборот — если с личной жизнью нелады, то все валится из рук, силы утекают, вдохновения нет, а ни о каком приливе энтузиазма даже вспоминать не хочется.

Так нельзя. Нельзя допустить, чтобы такой мощный источник иссяк.

Необходимо действовать, и действовать быстро. Если ваша личная жизнь далека от идеала — измените ее!

☀ если отношения необходимо завершить, значит завершите их;
☀ если отношения можно исправить, значит сделайте шаги к их исправлению;
☀ если одиночество давит — пригласите на свидание человека, который вам нравится.

В гармоничной паре потоки энергии двух людей подстраиваются друг к другу, и вступают в резонанс. Энергия пары – это не сумма, а произведение энергий. Энергия первого человека, энергия второго человека, энергия отношения первого ко второму, энергия отношения второго к первому. Все они резонируют, умножаются, и возрастают кратно.

Не пренебрегайте этим источником, не ждите, налаживайте личную жизнь, и получайте доступ к безграничному водопаду энергии. Живите счастливо!

Еще статьи