Внутренний огонь

Внутренний огонь: Вдохновение и мотивация в жизни.

Когда вы захотите увидеть настоящую заряженность энергией – чистой, глубокой, интенсивной – посмотрите в глаза человека, который добился успеха в своем деле. Эти глаза горят! Успешные люди, победители, всегда заряжены такой жизненной энергией, которая передается другим.

Как метко подметил Джон Весли: «Если вы зажигаете внутри себя огонь, то люди захотят подойти и посмотреть, как вы будете гореть».

В любом деле победителями являются только те люди, в душе которых горит огонь. Их сердце всегда наполнено пылающей энергией. А их яркие стремления зажигают в других вдохновляющую жажду действий и достижений.

Такой огонь не может появиться из безжизненных тлеющих углей. Поэтому ваша жизнь будет яркой, только если вы сами будете наполнены энергией, позволяющей вам делать то, что вы любите, и любить то, что делаете. Энергия превращает даже самую обычную деятельность в выполнение задачи, приносящей удовольствие.

Однажды и в вас может загореться яркий огонь. С того момента жизнь ваша изменится, вы почувствуете, что началась удивительная цепная реакция, в которой катализатором выступаете вы сами, вызывая ряд случайных событий. Новая дружба, новые навыки, улучшение благосостояния, экзотическая поездка, выполнение личных желаний...

Но помните – победители решительны в своем стремлении победить! Самые успешные люди, достигающие заоблачных высот в своем деле, обладают непререкаемой верой в себя, верой в самый благоприятный результат. Они знают, что истинная победа состоит в постоянном движении вперед, в преодолении возникающих препятствий, в упорных, непрекращающихся попытках.

Достижение совершенства в своей работе – это самая лучшая награда. Конечно, делать деньги, успешно вести бизнес – это прекрасно, но еще важнее то чувство глубокого удовлетворения, которое приходит, когда ты осознаешь, что достиг наилучшего результата, основываясь на использовании всей имеющейся энергии.

Успех будет ваш, если вы сразу схватите удачную возможность и не отпустите ее. И не оглядывайтесь назад, сохраняйте в себе мотивацию, вдохновение, старайтесь достичь наивысшего уровня совершенства, к которому только можете стремиться.

Если вы совершенно точно и без малейших колебаний решили достигнуть в чем-то вершины, то превратите огонь своего стремления в непобедимую энергию – прямо сейчас!

Еще статьи