Три вида потоковой энергетики

Разбор трех видов потоковой энергетики: созидательной, поддерживающей, и разрушающей, и их влияния на личную жизнь.

Различают три вида потоковой энергетики:

Созидательная энергетика. Действия человека направлены на создание положительных результатов.

Поддерживающая энергетика. Действия человека направлены на поддержание определенного уровня жизни. Уровень жизни, отношения, работа.

Разрушающая энергетика. Действия человека направлены на разрушение себя и окружения.

Личная энергетика выражается в трех описанных векторах – созидание, поддержание и разрушение. В зависимости от активности вектора вашей энергетики, развивается и ваша жизнь.

Сознательно мы всегда выбираем путь созидания. Неосознанно, повинуясь внутренним процессам, вектор работы энергетики может меняться в сторону поддержания или даже разрушения.

Возникает вопрос: можно ли настроить потоковое состояние и придать энергии вектор созидания, чтобы это работало на автомате?

Во-первых, нужно понять, почему вектор энергетики меняется. Личная энергетика подвержена различным влияниям, которые вызывают её изменение, временную или длительную трансформацию. Эмоции, мысли, слова и поступки влияют на энергетику, и здесь необходимо говорить о чистоте каждого из вышеперечисленных элементов.

Во-вторых, изучайте энергетические практики, чтобы вывести энергетику в созидательное потоковое состояние. Наработайте полезные энергетические привычки, чтобы без усилий поддерживать вектор созидательного направления своей энергетики.

В случае, когда ощущается недостаток энергии, нарушается плавное течение жизни, и возникают неприятности. Вы, и только вы определяете в каком направлении пойдет ваша энергия – созидание или разрушение.

Если вы не утратили интерес к себе и своей жизни, если хотите не просто пережить трудные времена, но ещё и развиваться, засучите рукава и приступайте к практике.

Еще статьи