Три практики, которые способные творить чудеса

Если Вы видите смысл своей жизни, и готовы к решительным действиям, то я предлагаю Вам начать выполнять простые практики, которые усилят Ваше состояние и наполнят Вас уверенностью, силой, оптимизмом и подарят прекрасные моменты достижения своих целей. Всего 21 день выполнения этих простых практик дают потрясающий результат. И если вы увидите, что они у вас работают, продолжайте их выполнять на протяжении всей жизни.

Если Вы видите смысл своей жизни, и готовы к решительным действиям, то я предлагаю Вам начать выполнять простые практики, которые усилят Ваше состояние и наполнят Вас уверенностью, силой, оптимизмом и подарят прекрасные моменты достижения своих целей.

Всего 21 день выполнения этих простых практик дают потрясающий результат. И если вы увидите, что они у вас работают, продолжайте их выполнять на протяжении всей жизни. Ведь ваша жизнь достойна, чтобы расцвести в полную силу?

Готовы? Тогда вот для вас первая практика.

«Легкий бег».Бег — это великолепная аэробная тренировка. Бег положительно влияет на состояние всех систем организма, а также повышает общую энергетику человека. Наверняка Вы замечали, что бегуны достаточно энергичные люди. Бег укрепляет мускулатуру ног, улучшает обмен веществ. Ну и конечно помогает сохранить прекрасную сексуальную форму. Правильно дозированный бег трусцой открывает «уснувшие» капилляры, а также способствует прорастанию новых капилляров в обедненные участки, что особенно важно.

Вторая практика.

«Улыбка».Это очень простая, но эффективная практика. От Вас потребуется только одно — позволить себе УЛЫБАТЬСЯ. Практика состоит из трех частей.

1. Утром, когда Вы только проснулись, еще не открывая глаз, начните улыбаться, создавая приятные картины предстоящего дня. Выполняйте эту практику 2–3 минуты.

2. Вы встаете с постели, совершаете свои обычные действия и прямиком направляетесь к зеркалу. Не торопитесь смотреть на себя. Подготовьтесь. На 30 секунд закройте глаза, создайте настроение, на лице вызовите очаровательную улыбку и вот только теперь открывайте глаза. Глядя на себя в зеркале, улыбайтесь, и приговаривайте по отношению к себе добрые слова. «Я добрый! Я красивый! Я уверенный!» Продолжайте в течение 3–5 минут. Главное искренне.

3. В течение дня, где бы Вы не находились, как только появляется возможность, посмотрите на свое отражение. Это может быть зеркало, витрина магазина, стеклянные двери в офисе. Просто остановитесь на пять секунд, загляните себе в глаза, улыбнитесь и произнесите простые слова: «Я себя люблю».

И еще одна практика для пробуждения вашей силы.

«Контрастный душ».Ученые давно доказали, что несколько минут контрастного душа заменяют часовую прогулку или купание в бассейне. К тому же это прекрасное средство для тренировки кровеносных сосудов. Немаловажно и то, что такие процедуры благоприятно действуют на состояние кожи. Она станет упругой и эластичной, а Вы ощутите прилив бодрости, жизнерадостности и работоспособности. Контрастный душ лучше всего принимать утром. Это очень важный и мощный элемент, пробуждающий Вашу энергию. Прежде чем начать, внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Не торопитесь. Не стоит сразу бросаться в кипяток, а потом в ледяную воду. Все гораздо проще. Мы постепенно будем осваивать эту процедуру. Ведь основная задача каждой практики — принести максимум пользы. Так что смелее, это не то, о чем Вы сейчас подумали. Все гораздо приятнее и проще.

Вот такие практики вам предстоит выполнять в течение 21 дня без перерыва. Хватит пальцев на руке, чтобы пересчитать их все. Результат, который Вы получите через эти практики, будет для Вас открытием и поводом гордиться собой.

Еще статьи