Сны подскажут, какая у вас энергетика

Сны как зеркало энергетики: путь к самопознанию и гармонии.

Энергетика человека – это самый ценный ресурс, с помощью которого он может решить многие задачи. Она способствует личностному росту, обостряет интуитивное восприятие мира, нормализует физические процессы в организме, повышает иммунитет и улучшает самочувствие.

Энергетику организма можно и нужно развивать и увеличивать. По энергетике люди делятся на два типа: люди со слабой и сильной энергетикой. Давайте определим, к какому типу относитесь вы.

Слабая энергетика проявляется следующими симптомами: усталость, апатия, пессимистический взгляд на жизнь, плохое настроение, слабое здоровье, страхи, неуверенность в себе. Человек с ослабленной энергетикой видит определенные сны: каменистые ущелья, мрачные дома и здания, дожди. Ему снятся наводнения, разливы, будто человек стоит в воде. Снится, что мучает голод и сильная жажда. Во сне человек видит узкие дороги, узкие проходы, коридоры, переправы. Бессонница так же является одним из признаков слабой энергетики.

Сильная энергетика проявляется иначе: бодрость и активность, крепкое здоровье, оптимистичный взгляд на жизнь, уверенность в себе и решимость в действиях. Сны у человека с сильной энергетикой отличаются яркостью красок и глубиной позитивных переживаний: человек во сне поет, слышит музыку и даже играет на инструментах. Снятся поймы рек. Сцены любви и красивые пейзажи. Человек летает.

Узнаёте себя в одном из типажей? Что вам нравится больше – иметь сильную или слабую энергетику? Ответ очевиден, в сильной энергетике живется гораздо интереснее.

Дело в том, что слабость приходит сама, а вот силу нужно добывать. Что, опять надо пахать? Ну, почему же сразу так печально? Поработать придется, это не секрет. Только пахать совсем не обязательно. Восстанавливать энергетику мы будем через состояние любви и удовольствия. Это базовые программы, которые заложены в каждого из нас.

Специальная практика:

Прямо сейчас выполните простую практику по набору энергии, и скажите, насколько сложно это было для вас: вдохните, крепко прижмите подбородок к груди, задержите дыхание, побудьте в этом положении, сколько сможете, с выдохом поднимите подбородок. Всё. Выполните это упражнение 5-7 раз, и вы увидите, что сил и энергии прибавится.

Я отлично понимаю, что вы занятые люди. У вас дела, работа, личная жизнь, обязательства. Поэтому подход, который я применяю, похож на маленькие шаги, которые вы совершаете к своей цели. День за днем, маленькими шагами вы создаете свое стабильное энергетическое состояние, уделяя себе ежедневно 10-15 минут.

Еще статьи