Слабость, которая обнуляет все результаты

У каждого человека есть такая точка, которая в случае срабатывания обнуляет все результаты, наработанные колоссальными усилиями. Порой ее даже не осознаешь. Просто видишь по факту, что все действия, которые ты совершал для достижения мечты, которые уже завтра должны были дать результаты, обнуляются одним легким движением.

У каждого человека есть такая точка, которая в случае срабатывания обнуляет все результаты, наработанные колоссальными усилиями. Порой ее даже не осознаешь. Просто видишь по факту, что все действия, которые ты совершал для достижения мечты, которые уже завтра должны были дать результаты, обнуляются одним легким движением.

Что это за точки слабости? У каждого они свои. Для кого-то это недостаток уверенности в себе. Для другого – отсутствие профессиональной и творческой реализации. Кого-то обнуляет напряженная личная жизнь, кому-то вставляет палки в колеса состояние здоровья.

Перечислять можно долго. Только делать это бессмысленно. Каждый из вас знает, что именно его останавливает. Только не каждый знает, что же с этим делать, к кому обратиться за помощью.

Скажу откровенно, сидение на месте и ожидание чуда не помогают. Помогает осознанный, смелый подход к решению задач. Перестаньте ждать, когда случится очередной кризис, и вы будете тратить колоссальные средства и силы, чтобы разрулить его. Уже сейчас задумайтесь: что вас останавливает? Что встает на пути вашего успеха? Что заставляет вас бросать начатые с таким энтузиазмом дела? Определите, и мгновенно начинайте действовать.

Если вам нужна поддержка и помощь на этом пути, посмотрите наше предложение по очным тренингам на октябрь. Это уникальные программы, отработанные годами, подтвержденные результатами наших учеников. Возможно, в этом списке вы найдете то, что изменит вашу жизнь к лучшему. И не стоит пугаться перемен, просто сделайте вашу жизнь лучше, наполните ее новым смыслом, воспользуйтесь возможностью реализовать свой потенциал.

Возможно, вы скажете, что, при всем вашем желании, у вас совсем нет денег для того, чтобы принять участие в тренингах. На это я вам отвечу так: у вас и не будет денег, если вы не измените свое искаженное восприятие мира. Выйдите из замкнутого круга. Примите, наконец, ответственное решение и действуйте.

Сделайте вот что:

1. Посмотрите предложение, которое мы для вас подготовили поочным и скайп-программам на 2013 год.

2. Выберите себе программу, которая для вас может быть максимально полезной.

3. Зафиксируйте цену, которую мы предлагаем сейчас.

4. Сто рублей у вас сейчас имеется в наличии? Тогда заведите «копилку мечты». Напишите на ней название тренинга, и с каждого прихода денег откладывайте туда некую сумму.

5. Наслаждайтесь участием в программе.

Вы не поверите, насколько прост и действенен этот способ. Я видел настоящие чудеса, которые происходят с людьми. Приведу один пример, который меня поразил.

2007 год. Я проводил программу в Казахстане. Народу на тренинге было много, около 300 человек. И среди них одна «сладкая парочка», два друга бездельника. Денег нет, работа периодически появляется, перспектив никаких. Ну, уж очень они просились. Подключил их к процессу организации тренинга и попросил работать на 100% своих возможностей.

Уж не знаю, что на них повлияло, но пахали они активно, занимались усердно. Не было ни одного опоздания, ни одного невыполненного задания. В общем, слово свое они сдержали.

На тренинге мы разбирали темы целей и их достижения, возможностей человека. И так хорошо мы работали, что я выдал участникам практику работы с «копилкой мечты». Занятия закончились, мы поблагодарили друг друга, и я поехал дальше, по своим любимым делам.

Через полгода я собирал выездную группу в Таиланд (кстати, в ноябре 2013 года мы также едем в Таиланд), поездка получилась насыщенная и достаточно дорогая. Кто-то заранее регистрировался, а жители других стран добирались сами.

Представьте мое удивление, когда, знакомясь с группой, я увидел среди участников сладкую парочку. Уж кого-кого, а их я точно не ожидал увидеть. На мой вопрос, как это у них получилось, последовал закономерный ответ: «Ты же сам научил — «Копилка мечты». Откладывать деньги на мечту. Вот мы и откладывали». Оказывается, за это время у них много интересного в жизни произошло. Но это уже другая история. А для меня этот случай стал еще одним подтверждением того, что человек, который имеет цели и действует, всегда добивается результатов.

Рискните и вы. Заведите свою «копилку мечты». Выбирайте себе тренинг уже сейчас, не откладывая на потом. «Потом» не бывает. Смело идите вперед!

Еще статьи