Самое важное для успеха это Энтузиазм

Однажды Уолтера Крайслера спросили о секрете успеха. Он перечислил много качеств, таких как талант, трудолюбие, энергичность. Но в конце добавил, что настоящий успех заключается в энтузиазме.

Однажды Уолтера Крайслера спросили о секрете успеха. Он перечислил много качеств, таких как талант, трудолюбие, энергичность. Но в конце добавил, что настоящий успех заключается в энтузиазме. Мне нравится, когда люди возбуждены. Когда они возбуждены, они возбуждают и клиентов, и мы делаем бизнес.

Энтузиазм- одно из самых высокооплачиваемых качеств в мире, возможно потому, что это - одно из самых редких качеств и в то же время одно из самых заразительных. Если вы полны энтузиазма, ваш слушатель тоже наверняка проникнется им, даже если вы будете плохо излагать свои мысли.

Энтузиазм- это не только внешнее проявление. Как только вы сможете выработать в себе энтузиазм, он постоянно будет с вами. Вы можете спокойно сидеть дома. Вдруг вам в голову приходит идея... эта идея начинает развиваться... наконец, вы заражаетесь энтузиазмом и ничто не в силах вас остановить.

Энтузиазмпоможет вам преодолеть страх, добиться больших успехов в делах, заработать больше денег, насладиться более здоровой, полнокровной и счастливой жизнью.

Вы спросите: «Когда мне лучше начать?». Прямо сейчас!

Как вам лучше начать? Есть всего одно правило: чтобы заразиться энтузиазмом. Надо действовать с энтузиазмом. Каждое утро вставайте и повторяйте, страстно жестикулируя, со всем энтузиазмом, на который способны, следующие слова: заставь себя действовать с энтузиазмом, и ты станешь энтузиастом!

Применяйте это правило на практике в течение 21 дня и будьте готовы к разительным переменам в своей жизни. Как аукнется, так и откликнется.

Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно. Энтузиазм - это основа любого прогресса. Генри Форд.

Энтузиазм штука заразительная. Действуйте!

Еще статьи