Решите все проблемы одним махом!

Многие из вас слышали о подсознании и той колоссальной силе, которое оно хранит. Остается один открытый вопрос. Как же эту силу из него добыть? Как заставить подсознание трудиться вам во благо, а не прятать драгоценную силу в «закромах Родины».

Многие из вас слышали о подсознании и той колоссальной силе, которое оно хранит. Остается один открытый вопрос. Как же эту силу из него добыть? Как заставить подсознание трудиться вам во благо, а не прятать драгоценную силу в «закромах Родины». Оказывается это так просто, если знаешь законы, по которым оно работает, и соблюдаешь простые правила.

Хочу поделиться с вами несколькими простыми знаниями, которые позволят раскрыть силу вашего подсознания и включить его на полную мощность.

Первое.

Подсознанию нравится давать энергию на дела, выполнение которых ранее было связано с позитивом. И наоборот, не нравится давать энергию на дела, выполнение которых ранее было связано с негативом.

вывод:если человек сам себя заставляет что-то делать, он также будет это ненавидеть. Если человек заставляет сам себя делать то, что он любит делать, но именно сейчас делать не хочет (например, когда устал), происходит то же самое. Он может надолго отбить у себя охоту заниматься любимым делом. Если продолжительное время заставлять человека делать что-то, у него выработается отвращение к этому занятию до конца жизни. Даже, если это ему изначально нравилось. (Вспомните, например, как вы учились играть на пианино).

Второе.

Дозирование поступления энергии. Подсознание не любит давать много энергии на выполнение действий за один раз. Оно быстро устает и «выключается».

вывод:если перед вами стоит большая, сложная цель, разбейте ее на мелкие задачи, и вы сможете легко справляться с самыми сложными делами и достигать самых высоких целей.

Третье.

Хотя подсознание и работает без перерыва 24 часа в сутки, оно нуждается в отдыхе. Всего пару минут достаточно для того, чтобы восстановить свою энергию и «наброситься» на дела с новой силой.

вывод:вводя короткие и частые перерывы в работе, мы устаем значительно меньше, и в итоге наша производительность возрастает. Каждые 45 минут делайте короткие перерывы на 2-3 минуточки. Закрывайте глаза, делайте два – три раза глубокий вдох и выдох и мгновенно восстанавливайте свой энергетический потенциал.

Для начала, думаю достаточно. Если вы прислушаетесь к этим простым знаниям, то у вас появится шанс прожить ту жизнь, о которой вы мечтаете. Кстати, прочтите мою книгу, которая вышла в издательстве ЭКСМО или пройдите программу Целеполагание.

Напоминаю - подсознанию нравится давать энергию на дела, выполнение которых ранее было связано с удовольствием. Так что не стоит заставлять себя становиться счастливым, просто сделайте это с удовольствием. Если не знаете как, приглашаем вас пройти обучение на нашем портале прямо сейчас.

Еще статьи