Размышления на высоте 10000 метров

Разрешите задать вам несколько вопросов. - Как давно вы собираетесь начать жить по-другому? - Как давно в вашем расписании должна была появиться утренняя гимнастика или легкая пробежка? - Как давно вы собираетесь зайти в фитнесс, в который, кстати, куплен абонемент на целый год? - Как давно вы собираетесь привести свой дом, гардероб, записи в порядок? - Как давно вы желаете наладить отношения с близкими людьми и зажить по-другому, радостно, счастливо и с вдохновением? Можно продолжать, или вы.

Разрешите задать вам несколько вопросов.

  • Как давно вы собираетесь начать жить по-другому?
  • Как давно в вашем расписании должна была появиться утренняя гимнастика или легкая пробежка?
  • Как давно вы собираетесь зайти в фитнесс, в который, кстати, куплен абонемент на целый год?
  • Как давно вы собираетесь привести свой дом, гардероб, записи в порядок?
  • Как давно вы желаете наладить отношения с близкими людьми и зажить по-другому, радостно, счастливо и с вдохновением?

Можно продолжать, или вы уже понимаете, что одного вашего намерения не достаточно? Одного желания: Я хочу быть стройным, говорить на английском, играть на гитаре, владеть компьютером не достаточно. Намерение ни к чему вас не обязывает. Оно просто задает направление и открывает перед вами возможности. Значит, у вас должна появиться в арсенале другая модель поведения, которая прямиком приведет вас к результатам.

Вы еще сами не знаете, чего хотите, и бродите в тумане своих мыслей? Тогда прямиком идите на программу «Как правильно ставить и достигать цели». Пройдя шаг за шагом эту программу, вы создадите ваше, персональное Видение жизни и сможете разработать программу его достижения. Вы определитесь со своим призванием и научитесь от слов максимально быстро переходить к делу. Это именно тот навык, который позволяет вашему намерению работать и радовать вас прекрасными результатами.

А теперь внимание: источником любого результата является намерение или решение, мгновенно переходящее в действие.

Конечно, вы можете спросить. К чему такая спешка? Может быть, стоит повременить, подождать немного, что бы страсти поутихли?

А давайте я спрошу вас. Сколько уже гениальных идей было похоронено вами в этом ожидании? Может быть, хватит уже оставлять после себя «трупики» ваших не рожденных желаний?! Пришло время взять на себя ответственность за все, что происходит в вашей жизни. Чтобы поддержать вас, у меня есть важная весть.

Скорость нужна для того, что бы вы сами себе не мешали получать результаты. Смешно звучит, правда? Я сам себе мешаю получить результаты! Бред! Это обманчивая реакция. Но, по сути, так и происходит. Наша психология устроена так, что если, вознамерившись сделать что-то и по разным причинам отложив это на неопределенный срок, мы рискуем никогда не воплотить эту мечту в жизнь.

!pic2_100

Это закон, который работает неумолимо. Всего 72 часа, вот тот предел ожидания, который вы можете себе позволить. Всего три дня дается вам для того, чтобы начать действовать и запустить процесс воплощения своей мечты. Сделайте хоть что-нибудь. Запишите свою мечту и обозначьте сроки ее достижения. Начните читать книги, статьи на интересующую вас тему. Общайтесь с людьми, которые как вам кажется, уже достигли успеха в этой области. Составьте матрицу контроля, которую мы используем во всех наших программах и каждый день делайте хоть что–нибудь для воплощения своих планов!!!

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага. Понимаете суть? Ваше действие порождает результат. Результат придает вам уверенности. Уверенность подстегивает вас к новым действиям. Новые действия, приносят, новые результаты. И эта цепочка начнет работать на вас. Как часы. Безостановочно. День за днем. Запустите ее в работу.

В чем тайна успешных людей? Они действуют и не боятся совершать ошибки. Они принимают их как уроки, как ступеньки к своим великим целям. Когда мистер Эдисон изобретал свою лампочку, он совершил несколько тысяч ошибок. И каждый раз он заявлял: «Теперь я знаю, как не надо делать. Я стал на ступеньку ближе к своей мечте». И он достиг. Он создал то, что перевернуло историю, вывело человечество на новый виток развития. И если вы заметили, то он четко следовал алгоритму.

Цель — намерение — действие — результат.

А теперь вопрос к вам. А сколько раз вы готовы ошибаться, что бы достичь своего желаемого результата? Два, три, а может быть, уже первая ошибка останавливает вас? А может быть, вы вообще предпочитаете не ошибаться или ждать идеальных условий? Поймите, друзья, ждать это самое бесполезное занятие. Ваша жизнь идет. Ваши дети вырастают. Ваши родители стареют. Так может быть, хватит ждать неизвестно чего в надежде, что кто-то решит за вас ваши проблемы.

У меня для вас есть печальная новость!

НИКТО, НИЧЕГО, НЕ БУДЕТ ЗА ВАС ДЕЛАТЬ!

Понимаете, никто! Так что выход у вас один. Создавать действовать, ошибаться и снова действовать и получать свои великолепные результаты.

Как не крути, а все мы социальные существа и присутствие рядом кого-то очень часто действует на нас магическим образом. Например. Представьте себе картину. Вам одному необходимо пройти через лес, ночью, в незнакомой местности. Представьте, поярче! Как самочувствие? Есть волнение, есть переживание, есть страх опасности? Конечно, есть, вы же нормальный человек. А теперь представьте другую картину. Вам необходимо вдвоем пройти через лес. Ничего вроде бы не меняется. Тот же лес, ночь, темнота и незнакомая местность. Представили?! Замечаете, что происходит. Это совсем другое состояние. Вот так работает команда. Вот так работает ваш выбор и намерение действовать и готовность получать поддержку. То, что не под силу одному, в команде решается быстрее. Вспомните примеры из своей жизни, когда присутствие рядом с вами других людей позволяло вам совершать невероятные поступки. Используйте это знание, для того, чтобы ускорить процесс позитивной трансформации своей жизни.

Сегодня я приглашаю вас принять участие в наших он-лайн тренингах. Получите поддержку и идите к своим мечтам семимильными шагами.

Результаты, которые показывают участники программ выше всяких похвал. Это просто поразительно, как люди преображаются. Как они, из слабеньких и пугливых, превращаются в сильных и решительных людей.

Помните, одного намерения жить счастливой жизнью мало — необходимо действовать. Любым способом заставить себя слезть с дивана. Стройте новые, грандиозные планы, радуйтесь жизни, радуйте своих близких теми переменами, которые вы создаете сами. Привнесите в свою жизнь больше любви, радости, здоровья, богатства, успеха, благополучия! Прислушайтесь к себе, и если ваша душа жаждет перемен, примите решение и ДЕЙСТВУЙТЕ. Ваше решение и активные действия сегодня, являются залогом вашего счастливого завтра. Каким оно будет, решать вам!

Еще статьи