Расскажи о своих желаниях и посмейся вместе с Богом

Мечтайте и действуйте: как желания становятся реальностью

Вам наверняка знакома поговорка: Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих желаниях. Часто её интерпретируют в негативном ключе. Каждый раз, когда ты раскрываешь свои мечты, тебе неизменно говорят: Много хочешь, мало получишь.

А почему? Ведь высшие силы созданы помогать в реализации ваших желаний. Если вы будете молчать как партизан, как они узнают, что вы хотите? Если вы всё время, живёте в страхе и волнении, как они помогут вам прийти к лучшей жизни?

Перестаньте слушать голос толпы. Прислушайтесь к своему сердцу. Что оно говорит вам? Вы видите, что мир изобилен? В нём есть всё необходимое для вашего успеха и процветания. Почему просто не попросить то, что вам надо?

Попробуйте довериться жизни, попросить то, что для вас действительно важно и воспользуйтесь возможностями для своей реализации?

Я открою вам тайну. Бог смеется каждый раз, когда вы заявляете о своих желаниях. Только смех его не связан с иронией по этому поводу. Он смеется от счастья. И я поясню почему.

  1. Он сотворил мир, наполнил его возможностями и ресурсами для реализации любых желаний, которые только могут прийти вам в голову.
  2. Он недоумевает, почему живя в океане изобилия, вы живете на голодном пайке. Лишаете себя счастливых отношений, занимаетесь нелюбимой работой, нуждаетесь в самом необходимом. Ведь всё же есть, иди, возьми и живи так, как тебе хочется.
  3. Когда вы говорите о своих мечтах, он плачет от счастья, что хоть кто-то понял его замысел и принял истину, что он щедр и готов делиться. А лучший способ получить что-то, это попросить.

Разве не об этом написано в священных книгах: «Просите и дано вам будет». По-моему написано совершенно конкретно. Скажи, что ты хочешь, сделай шаги к своим мечтам, и я найду возможность помочь тебе. Вот о чем говорит божественная заповедь.

Перестаньте думать, что окружающая действительность только и мечтает о том, чтобы наказать вас, создать невыносимые условия или лишить чего-то важного. Мир максимально дружелюбное место и всегда готов делиться с вами всем необходимым для вашего успеха и процветания.

Мечтайте смело, мир изобилен и полон возможностей. Научитесь быть открытым и правильно попросить, чтобы вам дали шанс реализовать свои самые заветные мечты.

Еще статьи