Раскройте свой потенциал и обретите смысл жизни

В мире существуют две противоборствующие силы. Силы добра и силы зла. Силы света и силы тьмы.

В мире существуют две противоборствующие силы. Силы добра и силы зла. Силы света и силы тьмы. Кто из них победит, во многом зависит только от вас. Потому что сердце человека, его внутренний мир, является тем полем боя, на котором проходит это сражение. Чтобы разрушить наш потенциал и заставить жить простой, обывательской жизнью, забыть о своих талантах и возможностях, темные силы посылают в наш класс учителей для того, чтобы они называли нас глупыми. Науськивают братьев и сестер, которые называют нас бездарными никчемными. Они советуют нашим родителям говорить нам, что мы не состоимся в жизни.

Темные силы говорят нам:"Вы никогда не сможете подняться выше уровня вашей семьи. Никогда не сможете вырваться из своего окружения, и никогда не найдете своего призвания и не достигнете большего, чем то, что имеют ваши родители. У вас вообще нет никаких шансов."

Лжец говорит это для того, чтобы сдерживать человека. Он мастер своего дела.

Есть ли в вашей ЖИЗНИ что-то, удерживающее вас от каких-либо действии? Что останавливает вас и не дает возможности открыть для себя смысл своей жизни и реализовать свой потенциал через свое призвание. Являетесь ли вы потенциальным лидером и в то же время влачите посредственное существование? Что остановило вас и направило по ложному пути? Пути, к которому вы уже привыкли и приняли его как должное и единственно верное направление.

Этого могло бы и не случиться.

Но, ваша проблема в том, что вы не знаете, какой именно потенциал сокрыт в вас. Если вы начнете учиться, думать, обращать свое внимание на то, куда вы хотите идти, постепенно в вашей жизни произойдут большие перемены. Вы начинаете процветать. Ваш потенциал, на который вы наконец-то обратили внимание, раскрывается и ваша жизнь наполняется мощными, позитивными переменами. Мы думает, что жизнь - это то, что мы имеем на сегодняшний день. Нет! Это лишь мала часть того, что вы смогли открыть в себе. Ваша истинная сущность, ваши возможности, ваша жизнь значительно отличаются от того, кем вы сейчас являетесь. Открыв для себя свое призвание вы сможете засиять по-новому, в полную мощность своего совершенства. Рискните, вам понравится.

Еще статьи