Пять верных способов оправдать одёжку

Каждый из вас слышал поговорку: «Встречают по одежке, провожают по уму». Это очень точное и верное утверждение. И так приятно бывает, когда фантик соответствует содержанию.

Каждый из вас слышал поговорку: «Встречают по одежке, провожают по уму». Это очень точное и верное утверждение. И так приятно бывает, когда фантик соответствует содержанию. И это не просто случайный дар природы, повезло и все тут. Это процесс, которым вы можете овладеть, провести тренировку и создать в своей жизни состояние гармонии, которое неизменно приведет вас к успеху.

Первый способ:

Суть этого способа заключается в концентрации внимания на своих достижениях. Я уверен в том, что не существует людей, у которых в жизни были только неудачи. У каждого из вас есть достижения. И может быть они не такие большие, как хотелось бы, но океан тоже состоит из отдельных капель. Так и вы, концентрируя свое внимание на своих успехах, запускаете в действие Закон Притяжения. В простом изложении он звучит так: «На что ты обращаешь внимание в своей жизни, то и развивается». Попробуйте выполнить простую практику. Заведите дневник, и каждый день записывайте минимум пять результатов, которые вам удалось достичь за день. Это удивительное упражнение кажется слишком простым, но его воздействие на вашу личность будет иметь невероятно мощное воздействие. Но вы этого не узнаете, пока не попробуете.

Второй способ:

Бывает так, кажется, что дни проходят бездарно, и нет у вас никаких успехов. Это следствия вашей низкой самооценки. Не обращайте на нее никакого внимания. Выкрутиться из данной ситуации и начать собирать свои победы очень просто. Запланируйте что-то очень простое, какое-то элементарное действие и немедленно выполните его. Очень хорошо для раскачки успешности заняться спортом: легкая пробежка, прогулка по лесу, гимнастика, 10 отжиманий. Все что угодно, любое простое действие, запланируйте и совершите его. Главное после этого не забудьте похвалить себя за то, что вы сделали. Скажите себе, что вы молодец, умница, настоящий человечище. Да, да именно так, слегка гипертрофировано. Поступая таким образом, вам будет все проще и проще переходить от слов к делу и наполнять свое содержание новым качеством, которое неизменно приведет вас к успеху.

Третий способ:

Создайте свою команду успеха. Порой нам бывает сложно в одиночку сдвинуться с мертвой точки и приступить к регулярным тренировкам. Огромную помощь в вопросе накопления успешности играют те люди, которые, так же как и вы, увлечены процессами самосовершенствования и достижения успеха. Найдите одного, двух или даже трех человек, которые готовы с вами выполнять какие-то практики. Не сдавайтесь, если первые 150 человек отправят вас по направлению к горизонту. Человек, который согласится разделить с вами участь успешного человека это именно тот бриллиант, который нужен вам для прорыва. Определите время своих тренировок и, помогая друг другу, идите вперед. Это крайне действенный метод накопления личной силы.

Сколько я вам обещал способов? Пять!? Не может быть! Думаю этих трех, даже любого из них будет достаточно, чтобы начать движение к своему истинному успеху. И если вы отважитесь выполнить эти простые практики, значит, вы достойны, чтобы с вами делились более мощными и динамичными знаниями. Выполните эти практики, получите свои заслуженные результаты, и встретимся с вами на тренировках. Тем более, что для вас уже готовы программы разного уровня. Выбирайте и приступайте к обучению.

Не откладывайте жизнь на потом. Живите настоящим, планируйте будущее и прикладывайте все силы, чтобы жить той жизнью, о которой вы мечтаете.

Радости вам и легкости в принятии решения.

Еще статьи