Путь к мечте

У вас есть мечта?

Скажите, пожалуйста, у вас есть мечта?

Я уверен, что ваш ответ будет утвердительный.

Ведь мечтать, желать чего-то лучшего в жизни, это нормальное свойство человеческой души. Пока вы мечтаете, вы молоды, вы готовы совершать в жизни поступки, которые будут приближать время реализации этой мечты. А это значит, что перемены в вашей жизни неизбежны. Ваша мечта гарантирует, что вы не просто проживете свои годы, а максимально задействуете весь ваш потенциал. Потенциал, который заложен в вас от рождения. Верите вы в это или нет, но вы уже гениальны, талантливы, вы уже обладаете всеми необходимыми качествами, для того, чтобы прожить свою лучшую жизнь.

Теперь остается ответить на простой вопрос.

Кто же определяет, что это будет за жизнь? Кто управляет вашим выбором в знаковых точках судьбы? В чьих руках находится ваш личный успех или поражение? Счастье или страдания?

Честно ответив на эти вопросы, вы поймете простую истину. Никто: ни ваши родители, ни правительство, ни даже Господь Бог, не отвечают за качество вашей жизни. Окружающие могут создавать условия, чтобы вы раскрылись, чтобы вы тренировали свои лучшие качества, чтобы вы пробуждали свой скрытый потенциал духа. Но все равно, в моменты выбора все шансы отдаются в ваши руки, и выбор, который вы сделаете, будет вашим и только вашим. Всю ответственность за последствия своего выбора нести вам и только вам.

Страшно!?

Конечно, это может показаться сложным делом. Так хочется порой засидеться в детстве, и в случае неудачи тыкать пальчиком по сторонам в поисках того, кто виновен в вашем плохом самочувствии, вашей неудавшейся личной жизни, или неинтересной работе. Так приятно сбросить с себя груз ответственности и нежиться в лучах своих слабостей.

Но это путь слабых людей. Вы же не такие!? Вы человек, который хочет от жизни большего, чем он имеет. Вы человек, который готов сказать: «Моя жизнь в моих руках!» И это все, что нужно для начала. Принять на себя всю полноту ответственности за все происходящее в вашей жизни.

А дальше необходимо сделать все возможное, чтобы ваша мечта, пусть даже сама невероятная, стала реальностью. Для этого вам предстоит пройти нелегкий путь. Путь побед и поражений, путь взлетов и падений, путь преодоления, путь победителя. И на этом пути нет дороги назад. Так же, как вы восходите на вершину, и после этого идете вперед, к новой высоте, так и в жизни. Каждая новая вершина, новая достигнутая цель, это ваш вклад в копилку своей силы.

Не бойтесь падать. Запоминайте эти моменты жизни, учитесь на своих поражениях. Именно они делают вас сильнее. Именно падения заставляют вас снова встать и сделать еще один шаг к своим мечтам.

Важно сегодня осознать, что ваша жизнь — это не калейдоскоп случайных событий. Ваша жизнь подчинена строгим законам вселенной, опираясь на которые вы можете сделать из своей жизни настоящий шедевр.

Остается сделать самую малость. Найти мечту. Решить для себя, что вы жаждете перемен. Тренироваться каждый день, формируя необходимые привычки победителя. И быть готовым встретить перемены с радостью. Ведь перемены приходят всегда неожиданно. Они врываются в нашу жизнь. И нам кажется, в самый неподходящий момент. Но это не так. Перемены приходят всегда вовремя. И то, что они появляются в вашей жизни, важный признак того, что вы готовы принять их в свою жизнь и сделать еще один шаг по направлению к своей мечте. И вам придется сделать выбор. Выбор, который наполнит вас радостью достижения или…

А давайте не будем о грустном. Ведь вы готовы тренироваться, вы готовы приложить усилия, чтобы ваша жизнь преображалась? Тогда так…

Решите для себя, в какой области жизни вы жаждете перемен. Наполните себя готовностью и решимостью совершить в жизни что-то значимое. И действуйте. Действуйте так, как не действовали никогда. И если вам понадобится поддержка на этом благородном пути, то вы всегда можете найти её.

Он-лайн программы, моя персональная поддержка, все это доступно для вас уже сейчас на ресурсеwww.solnushkov.ru Не ждите лучших времен для совершения перемен в жизни. Перемены все равно придут. И лучше их встречать в полной боевой готовности. Лучшее время действовать, это сейчас, и оно уже пришло. Посмотрите вокруг, к чему тянется ваша душа, сделайте шаги по направлению своих искренних желаний и вы будете поражены, насколько отзывчивой может быть жизнь. Рискните! Тогда есть шанс испытать кое-что ещё.

Я помогаю воплотить ваши мечты в реальность.

С любовью и тренерской поддержкой, Андрей Ушков.

www.solnushkov.ru

Еще статьи