Повышаем качество жизни

Энергия как ключ к качеству жизни - Роль жизненной энергии в достижении успеха.

Недавно ко мне обратился человек, занимающий топовую позицию в компании, с интересным вопросом. Как мне повысить качество своей жизни? Я расспросил его, почему его не удовлетворяет то состояние дел, которое он имеет на данный момент. Как оказалось, деньги есть. Работой вполне доволен. Семья, дети, квартира, дача, машина последней модели. Живи и радуйся.

На деле получается иначе. Он долго жаловался на то, какими усилиями ему это даётся. Как к вечеру он превращается в выжатый лимон. Что сил на личную жизнь совсем не хватает. Секс раз в неделю, просто как супружеский долг. Дни похожи один на другой, а хочется яркой, захватывающей жизни.

После этого разговора, я ещё раз получил подтверждение своим наблюдениям. Качество жизни, конечно же, зависит от тех ресурсов, которые помогают сделать её более комфортной, безопасной, сытой. Однако, настоящее качество вашей жизни зависит от уровня вашей энергетики. Соедините свой успех с жизненной энергией, и получите то качество жизни, которое хотите.

Жизненная энергия – это сила, которая помогает вам быть живым, делать то, что вы делаете легко и с удовольствием.

Когда у вас много энергии, вы чувствуете себя прекрасно, потому что у вас есть всё необходимое, чтобы браться за то, что нужно делать каждый день. Когда у вас много энергии, вы принимаете вещи такими, какие они есть. У вас всегда позитивный настрой, вы готовы на 100% погружаться в то, чем вы сейчас занимаетесь.

Программы Андрея Ушкова дали мягкий и мощный импульс отличного состояния. Замечательно, что процесс идет постепенно, даже человек, никогда раньше не занимавшийся подобными практиками, может легко и органично войти в процесс, восстановить, и даже поднять на качественно новый уровень свою энергетику, быть всегда "в форме".

Вы можете научиться работать с собственной энергией и достигать желаемого в любой сфере жизни. Возможно, это звучит как-то фантастично, ведь энергию человека нельзя потрогать руками или увидеть. Хотя это тоже спорный вопрос.

Не стоит придавать энергии надуманного мистического значения. В переводе с греческого слово «энергия» означает «действие». У каждого из нас есть уникальные способности и нереальный потенциал, о котором мы даже не подозреваем.

Учитесь управлять своей жизненной энергией. Это главный ресурс, который позволит вам быть успешным во всех значимых сферах жизни. Это важный ресурс, влияющий на качество вашей жизни.

Еще статьи