Постулаты технологии «Мастер Судьбы»

Постулат №1 Человек рожден и живет на земле для того, чтобы раскрывать и реализовывать заложенный в него потенциал. Жить в соответствии со своим призванием и быть счастливым. Постулат №2 Человек уже обладает всем необходимым потенциалом для того, чтобы быть счастливым, здоровым, успешным, богатым, реализованным.

Постулат №1

Человек рожден и живет на земле для того, чтобы раскрывать и реализовывать заложенный в него потенциал. Жить в соответствии со своим призванием и быть счастливым.

Постулат №2

Человек уже обладает всем необходимым потенциалом для того, чтобы быть счастливым, здоровым, успешным, богатым, реализованным. Как в семечке заключен потенциал великолепного растения, так и в человеке таится сила, способная сделать его выдающейся личностью. Но для этого человек должен попасть в необходимые условия, в которых он сможет раскрыть свой потенциал. Можно ждать благоприятных условий, а можно их самому создать. И в этот момент вы становитесь Мастером своей Судьбы, формируя те события, привлекая такие возможности, которые приведут вас к самым заветным мечтам.

Постулат №3

Наша Вселенная изобильна и настроена по отношению к вам дружественно. В окружающем нас мире уже существуют все необходимые ресурсы и возможности для вашего процветания. Вселенная работает по принципу зеркала. Что вы передаете в окружающий мир в виде мыслей, состояний, эмоций, образов, поступков, возвращается к вам реальными материальными результатами. Во вселенной всего и всем хватает. Принцип изобилия вечен и неизменен! Он не изнашивается, не стареет и не иссякает.

Изобилие было, есть и будет всегда.

Еще статьи