Пора свернуть с дороги, чтобы найти свой путь

Когда путь в обход ведет к себе

Представьте свою жизнь в виде длинной прямой линии. Вы родились, живете, а спустя много лет умираете. Вы практически здоровы, у вас есть семья и работа. Вы живете в благополучной стране, у вас есть все необходимое. В целом жизнь вас вполне устраивает. И все же чего-то не хватает.

Неожиданно вы осознаете, что каждый день вашей жизни похож на предыдущий. Недели и даже годы пролетают по одному сценарию. Возможно, вам уже трудно их различить, и вы потерялись в череде повторяющихся событий. Ведь так легко увязнуть в рутине, привыкнуть к проторенной колее и прийти по ней в тупик.

Можно бесконечно крутиться в этом колесе жизни, а можно сделать так, как сделали участники нашей выездной программы... Собрать чемоданы и дней на десять сменить стиль жизни. Да так кардинально, чтобы появились новые краски, ощущения, вибрации.

Намеренно нарушить свою линию жизни, сделав в цепи событий огромную петлю в виде выездной программы, во время которой вы отступите от повседневной рутины, привычек и взглядов, руководствуясь которыми вы живете. Это то, что вам нужно, — нечто новое, ряд испытаний, способных заставить выйти за пределы обыденности.

Будьте честными с собой. Вам давно известно, что нужно сделать, чтобы ваши дела шли лучше, чтобы преуспеть и гордиться собой. Но вы, почему то, этого не делаете.

Мой опыт показывает, картину жизни и её наполненность можно кардинально изменить, и сделать это можно очень быстро. Если сделать все правильно, то этот месяц дает возможность понять, что ежедневно предпринимать важные для успеха решения и совершать действия, не так страшно, как кажется.

Вот что мы делаем на выездной программе. Мы каждый день наполняем простыми действиями:

  • Каждый день занимаемся спортом.
  • Едим здоровую пищу.
  • Эффективно отдыхать.
  • Рано встаем.
  • Вовремя ложиться.
  • Отсекаем ненужное.
  • Правильно расставлять приоритеты.
  • Внимательнее относиться к окружающим.

Благодаря этому вы станете оптимистичными, энергичными, настойчивыми, активными, предприимчивыми. Вы превратитесь в лучшую версию себя. Участники выездной программы перестали кормить себя завтраками, а прямо сейчас проверяют, как это сработает именно на них.

Еще статьи