Пока большинство пытается заработать

Мечты как ключ к преуспевающей жизни

Жизнь, удивительная штука. Большинство людей постоянно борются за выживание, изо всех сил пытается заработать на жизнь. При этом, меньшинство имеет всё, что хочет. Это парадокс, однако, так и есть на самом деле. Кажется, всё работает на них.

К сожалению, большинство людей уверено в том, что их жизнь сложна,несчастлива и несправедлива. Им все время кажется, что они чего-то недополучили, им чего-то не додали. Их чего-то лишили. И как факт, они получают сложности, трудности, проблемы.

В чем состоит основное различие между этими двумя группами? Можно долго рассуждать про факторы, определяющие нашу жизнь: образование, родители, место жительства, религиозная принадлежность, — ничто не имеет такого сильного влияния на будущее, как способность мечтать.

Яркие мечты — это проекция той жизни, которую мы хотим прожить.

  • Мечты могут вести за собой.
  • Мечты могут помочь преодолеть трудные времена.
  • Мечты раскрывают творческую силу, которая преодолевает все препятствия на пути.

Чтобы в вашей жизни произошло чудо, вы должны четко знать, чего хотите. Размытое видение будущего не имеет силы. Только яркое, завораживающее видение имеет силу.

Вы должны научиться мечтать. Вы должны научиться формировать своё будущее. Вы должны быть достаточно дерзким, чтобы реализовать свою мечту. Только так можно получить ту жизнь, о которой вы мечтаете.

Еще статьи