Одна вещь, которую успешные люди делают тихо.

Личный магнетизм: ключ к притяжению возможностей

Если задаться целью, узнать привычки успеха, то в интернете вы найдете огромное количество материала на эту тему. Это выбор целей, планирование дел, постановка задач, тайм-менеджмент, ранний подъем, и ещё бесконечное количество рекомендаций.

Но, мало кто говорит про состояние. Большинству советчиков "наплевать", что вы чувствуете, какие у вас "скребут кошки" и нужно ли вам подрываться в 5 утра как Рэмбо, ведь многие счастливчики валяются до 12 в постели, призывая к здоровому образу жизни.

Никто не говорит серьезно про личный магнетизм. Эта черта проявляется в виде харизмы, а к человеку-магниту, как-бы само собой, все притягивается. Он легко достигает важных целей и просто преодолевает препятствия.

Кому-то повезло, он вырос в среде, которая помогла сформировать нужное состояние, но большинство людей лишены такой возможности. Вроде бы все есть для успеха, но, истиный успех так и не приходит, нет магнетизма, нет харизмы, нет легкости и нет успеха — все приходится выгрызать зубами, а иначе не получается.

Это не приговор, личный магнетизм, можно развить и добавить еще девять пунктов, которые выведут вас на совершенно другой уровень.

  1. Личный магнетизм.
  2. Осознанность действий.
  3. Состояние магнита.
  4. Пространство реализации.
  5. Точка благополучия.
  6. Поле влияния.
  7. Жизнь как союзник.
  8. Энергетическая защита.
  9. Быть в потоковом состоянии.
  10. Вера в успех.

Попробуйте, вам обязательно понравится быть магнитом и получать возможности для реализации своих целей. На это не потребуется ещё десять лет — достаточно уделить себе 30 дней и ощутить, как легко раскрывается ваш потенциал, и жизнь наполняется новым качествам.

Еще статьи