Новая грань закона привлечения

Посмотрите вокруг. Каждому понятно, что счастье, здоровье, успех, богатство, просто витают вокруг. Но почему, одним удается привлечь их в свою жизнь, а для кого-то это становится непосильной задачей? Почему одни компании динамично развиваются, а кто-то вынужден бороться за выживание? Почему фортуна кому-то протягивает руку, а к кому-то поворачивается тем местом, откуда ноги растут? И дело тут не только в грамотной рекламной компании.

Посмотрите вокруг. Каждому понятно, что счастье, здоровье, успех, богатство, просто витают вокруг. Но почему, одним удается привлечь их в свою жизнь, а для кого-то это становится непосильной задачей? Почему одни компании динамично развиваются, а кто-то вынужден бороться за выживание? Почему фортуна кому-то протягивает руку, а к кому-то поворачивается тем местом, откуда ноги растут? И дело тут не только в грамотной рекламной компании. Есть другие, более тонкие уровни бытия, обратив внимание на которые вы мгновенно становитесь любимчиком фортуны.

Умом-то мы понимаем, что мир изобилен и полон ресурсов, ресурсов, которых хватит на всех. Но как сделать это частью своей жизни, с чего начать, порой не знаем. Об этом я подробно говорю на своей программе «Поле влияния», которую вы можете пройти очно или в он-лайн режиме. Эта программа о том, как перестать морочить себе голову и просто начать жить яркой, увлекательной, страстной жизнью. Как соединить свой врожденный потенциал с ресурсами мира. Активизировать закон привлечения и достигать максимума.

Выполните простую практику, которую я предлагаю участникам своих программ и убедитесь, что у каждого из вас есть такое поле и вы можете не только научиться управлять им, но и стать магнитом для позитивных возможностей в своей жизни.

Практика для вас: «Сожми мяч».

Внимательно прочитайте инструкцию 2–3 раза и выполните предложенное упражнение. Данную практику лучше выполнять стоя. Ноги на ширине плеч.

Разотрите активно ладони до появления приятного жара. Разведите руки в стороны и представьте, что вы держите в руках, на уровне солнечного сплетения, большой резиновый мяч для фитнеса. Поиграйте с этим ощущением. Сделайте свободный выдох через рот. Приятный активный вдох носом, и, не спеша, считая до 10, начните сжимать воображаемый мяч. С каждым счетом сводите руки все сильнее, представляя, что мяч становится все меньше и меньше. Доводите его до размера волейбольного мяча. Некоторое время удерживайте напряжение и получившийся объем.

После этого расслабьтесь. Ладони остаются смотреть друг на друга. Вы выполняете плавные движения, приближая и отдаляя ладони. Словно играете на гармошке. В этот момент вы сможете уловить между ладонями приятное, упругое ощущение. Вот о нем-то и идет речь. Это ваше поле влияния.

Замечали, что в присутствии одного человека вам хочется распрямить спину, и вы вдруг начинаете чувствовать себя сильнее. И, наоборот, рядом с кем-то вам хочется провалиться сквозь землю, и вы чувствуете себя не очень уж хорошо. Это работает поле, которое находится вокруг вас.

А теперь представьте, что вы транслируете во внешний мир посредством этого ощущения, когда твердите одно, и тоже: «У меня не получится. Я не могу. Все равно проиграю». Да еще добавляете при этом негативных эмоций и ярких образов поражения. У жизни не остается других вариантов, как поддержать вас в этом начинании и выдать вам по полной программе все, что вы заказываете.

Так что давайте скорее на тренировку и запускайте на полную мощность силу закона привлечения. И ваше поле влияния, это №1 в создании вашей счастливой жизни.

Еще статьи