Неиссякаемый источник энергии рядом

Утренний заряд энергии - Важность физической активности с утра.

Представьте себе идеальную ситуацию. Каждый день вы проживаете в состоянии силы, энтузиазма, реализации. При этом к вечеру вы полны энергии и вас вполне хватает и на творчество и на приятное общение со своим любимым человеком.

«Да» — скажет кто-то из вас. «Было бы здорово».

Хотите, я вас обрадую. Так может быть на самом деле. Попробуйте сделать вот что. Начинайте своё утро с достаточно интенсивной физической активности. Сделайте гимнастику, позанимайтесь йогой или выполните растяжку.

В природных механизмах нашего тела отсутствует программа о том, что можно проснуться, подойти сонным к холодильнику, достать оттуда еду, съесть, и в сытом полусонном состоянии поехать на работу. Нет такой программы.

В генетической памяти есть информация о том, что прежде, чем что-нибудь съесть, это нужно найти, приготовить и только потом съесть. Смысл заключается в том, что организм еду должен заработать.

Это может быть непривычно. Однако результаты вам обязательно понравятся. Такой подход позволит вам получить заряд приятной бодрости и сохранить его на протяжении всего предстоящего дня!

Если после легкой физической активности вы выполните небольшую закаливающую процедуру, которая займет у вас всего 2 минуты, эффект будет мощнее в десятки раз.

Попробуйте начать утро так, как ждет от вас природа, и тогда ваше бессознательное даст вам силы и энергию для великих свершений.

Еще статьи