На какой частоте вибрирует ваша энергия

Оптимизация частоты вибраций для здоровья и успеха

В жизни нет ничего постоянного — всё бурлит, вибрирует, движется, излучает энергию с характерной для него частотой. Человек тоже излучает разные вибрации. Это могут быть вибрации страха и страдания, или радости и здоровья.

Возникают главные вопросы:

  • На кокой частоте лучше вибрировать?
  • Как задержаться на вибрациях счастья, успеха, здоровья?
  • На каких частотах я вибрирую?

Возьмём, например, здоровье. Здоровый организм вибрирует на частоте более высокой, чем больной. Когда человек заболевает, он начинает вибрировать на более низких частотах. Чтобы запустить процесс выздоровления необходимо поднять уровень вибраций в больном органе и во всём организме.

Самый доступный способ, это восстановить ритм дня. Не зря же в природе существует движение планет, которое сменяет день и ночь. Человек, как часть природы, находится в этих вибрациях. Если ритм сбивается, то меняется и частота вибраций энергии человека.

Стоит настроить ритм жизни человека в соответствии с природными биоритмами, тут же происходит маленькое волшебство. Частота вибраций возрастает, и человек начинает восстанавливаться, заряжаясь энергией жизни.

А если дополнительно делать небольшие практики, то можно достаточно быстро повысить частоту вибраций и запустить процессы оздоровления. Ну, а если захочется ускорить этот процесс, необходимо запустить в работу скрытые ресурсы.

Тем не менее, ритм дня может послужить хорошей основой для повышения энергетических вибраций. А следом и здоровье пойдёт на поправку.

Если вы чувствуете, что ваше тело «разваливается», восстановите ритм жизни, и вы получите удивительные результаты. А если вам захочется не только здоровье, но и личную жизнь, финансовую составляющую, продвинуться по карьере, тут придётся повышать вибрации не только тела, но и других составляющих жизни.

Андрей Ушков и Команда.

Еще статьи