Много хочешь, много получишь

Исследование секретов достижения успеха: Много хочешь — много получишь?

Вы замечали, что с годами уровень ваших амбиций тает? Вы осознаете, что желаний становится все меньше и меньше? Вы понимаете, что таким образом вы копаете себе могилу еще при жизни? И это не страшилка, это реальность, которую вы создаете сами.

На одной из недавних программ я попросил участников записать всего 100 своих желаний. Многих вдохновила эта идея, и они с энтузиазмом принялись за дело. Каково же было их удивление, когда через пару минут все желания закончились. Кто-то записал десять штук, кого-то хватило на двадцать, и это был предел. Потом мы долго разбирались, что же происходит, почему мечты исчезли, ведь раньше их было не сто, а целая тысяча.

Как оказалось, это обычное дело с годами – терять мечты, и жить так, как живут все. Ведь каждый из нас помнит поговорку, которую нам частенько говорили в детстве: Много хочешь – мало получишь. Вот так и выросли. Хотим немного, и получаем соответственно.

Так вот, сегодня я хочу перевернуть ваше представление о себе и тех возможностях, которые в вас заключены. Я хочу доказать вам, конечно с вашей помощью, что в вас скрыта колоссальная сила, которая способна за 30 дней перевернуть всю вашу жизнь. За такой короткий срок вы в состоянии сделать то, на что не могли отважиться годы. За тридцать дней вы способны привести свое тело, дух, характер, мысли в хорошее, рабочее состояние.

Возможно, вы скажете, что это невозможно. А я скажу другое – вы можете. Я сотни раз проверял, как это работает. В моих архивах хранятся десятки ярких примеров о том, как меняется жизнь человека, когда он использует работающую методику и поддержку тренера, включаясь на 100% в процесс.

Вот несколько примеров таких чудесных результатов:

Компания, в которой не принято выплачивать сотрудникам высокие бонусы, впервые выплатила человеку премию, которая превышает в 10 раз его месячный оклад. И это впервые за последние 8 лет, которые человек в этой компании работает. И произошло это ровно через три недели, после того как человек включился в программу преображения себя и своей жизни.

За две недели активной практики реализовалась самая заветная мечта. Он встретил женщину своей мечты, и теперь они живут вместе, счастливо, ведут совместный бизнес, наслаждаются жизнью и обществом друг друга.

Вечная борьба за стройную фигуру увенчалась успехом. Здоровый образ жизни с легкостью вошел в жизнь, и теперь физические нагрузки, правильное питание, хорошие эмоции позитивный настрой стали гармоничной частью жизни. И это случилось благодаря доверию и включенности на 100% в программу. Как отметила участница  –  я даже и не думала, что формировать новый стиль жизни может быть так увлекательно и приятно.

Таких примеров десятки. Для чего я вам их привожу? Чтобы вы осознали, ваша жизнь, ее качество, зависит от вас и только от вас. От вас требуется искреннее желание и решение сформировать себя и свою жизнь так, как того хотите вы, а не жить по указке сторонних наблюдателей. Вы, и только вы знаете, как вы хотите жить, как вы хотите себя чувствовать, как вы хотите реализовать свой потенциал. Моя задача помочь вам проявить это, сформировать правильные привычки, достать из закромов души свои мечты, превратить их в цели и начать жить так, как вы того хотите. Не откладывая на потом свою лучшую жизнь.

Еще статьи