Малоизвестный секрет большого счастья

Благодарность как ключ к великому счастью

Жизнь мчится в бешеном темпе. В погоне за успехом, деньгами, благами жизни, мы забываем про счастье. Хотя, я думаю, вы замечали. Находясь в равных условиях, одним удается справляться со стрессом и быть счастливыми, тогда как другая часть находится в постоянной борьбе за выживание.

Редкие счастливчики, знают один большой секрет: Состояние счастья нужно постоянного оживлять, подпитывать. Счастье, это не то состояние, которое достигнув однажды, будет всегда рядом.

Счастье - это практика. Ежеминутная, ежедневная, ежечасная. Чтобы упростить ситуацию, необходимо наработать привычки счастливого человека.

Разрешите поделиться с вами одной привычкой, которая поможет быстро стать более счастливым человеком. Она не требуют дополнительных усилий. Ее можно сделать за несколько секунд. Ее можно сделать стоя в очереди, в транспорте, лежа в постели. Одним словом, в удобном месте и в удобное время. Выполните это простое действие и с радостью отмечайте, как ваша жизнь меняется в лучшую сторону.

Возьмите за правило каждый день в свободные минуты делать осознанное усилие и думать о том, что хорошего есть в вашей жизни. Семью, здоровье, мирное небо над головой. Благодарите за это.

Вспоминая обычные, мирские вещи – благодарите за них. Благодарите за возможность вкусно покушать, иметь крышу над головой, за интересную работу.

Измените свою жизнь сегодня, используя благодарность. То, что делает эта практика, похоже на чудо. Творите свое состояние счастья – благодарите.

Еще статьи