Ключевые навыки для достижения целей

Хотите улучшить свою жизнь? Узнайте, как решить 3 главные проблемы человека: нехватку времени, денег и гармонии в отношениях.

Проведя небольшое исследование, я обнаружил три главные проблемы, которые сегодня стоят перед современным человеком, вне зависимости от рода его занятий: нехватка времени, денег и гармонии в рабочих и личных отношениях.

Ежегодно я провожу десятки тренингов по достижению максимальных результатов, как для компаний, так и для частных лиц. Я заметил одну удивительную особенность. Большинство людей знают, как быть здоровыми, счастливыми и богатыми. Тогда почему вокруг так мало здоровых, счастливых и богатых людей?

Наверняка вы задавали себе вопрос: «Почему в моей жизни нет того, о чем я мечтаю, того, что я так сильно хочу?» Вариантов ответа на этот вопрос может быть огромное множество. Я отвечу просто: «Потому что так проще!»

ПРОЩЕ: не иметь четких целей, питаться чем попало, проводить досуг у телевизора и раздражаться дома и на работе.

Это ПРОЩЕ, чем выходить каждое утро на пробежку, ежедневно отчитываться перед собой о продвижении к целям, следить за питанием и организовывать свой досуг.

ПРОЩЕ, но бесперспективно.

Если вы намерены вывести свою жизнь на качественно новый уровень и готовы потрудиться, тогда нам по пути. Вам потребуется честность и готовность действовать.

  • Честность, чтобы признаться себе, что многое вы знаете, но мало что делаете.
  • Готовность действовать решительно с первой минуты нашего общения.

Я знаю, что люди хотят получить хорошие результаты просто так, по «щучьему велению». Я вынужден предупредить – в моей работе этого нет. Перемены к лучшему требуют реальных усилий. Моя главная цель – вдохновить вас на немедленные действия и дать все необходимые инструменты для вашего скорейшего преображения.

Попробуйте сделать это

Отожмитесь от пола столько, сколько сможете. Запишите эту цифру. А затем каждый день отжимайтесь в сумме по 100 раз. Женщины – по 50. Через пять дней дайте себе день отдыха – снова отожмитесь столько, сколько сможете. Вы увидите результат. Так работает закон вложенных усилий.

Хотите верьте, хотите нет, но жизнь – не просто череда случайных событий. Это вопрос выбора конкретных действий в той или иной ситуации. В конечном счете, именно ваш ежедневный выбор определяет, будете ли вы доживать век в бедности или достатке, болезнях или здоровье, несчастье или счастье. Выбор за вами, поэтому подходите к нему разумно.

Еще статьи