Как засиять звездой

Три Простых Правила для Поддержания Красоты и Самочувствия

Красота требует… нет, не жертв. Хотя иногда и их тоже. Красота требует времени. Красота требует тщательности. Красота требует продуманности.

Вспомните – когда вы ухаживали за собой для себя? А когда – чтобы произвести впечатление на других? Важная встреча, не важно, любовная, или деловая – да, это серьезный повод привести себя в презентабельный вид. Произвести впечатление, обаять, вызвать доверие, и, в итоге, добиться цели.

А потом? Когда цель достигнута? Постепенно тщательность ухода за собой снижается. О безупречности имиджа и речи нет. Непрезентабельный вид, непрезентабельное поведение. Разрушается образ успешного человека. Сейчас вы дома, сейчас вы на самоизоляции. Вас видят только близкие, и кажется, что можно не тратить время на приведение себя в должный вид. Кажется – зачем? кому это нужно? Вот закончится неделя, выйдем в рабочий режим, и вот тогда и начнем ухаживать за собой.

Огромная ошибка – так думать и так поступать. Вредная привычка «…и так сойдет…» формируется быстро, а избавиться от нее очень сложно. Именно сейчас необходимо поддерживать свой безупречный образ. Уделить внимание себе. Ваша невероятная внутренняя красота, красота души, требует достойного обрамления. Просто соблюдайте телесную чистоту, и проявится ваша естественная красота.

Всего три простых ежедневных шага:
❤ гигиена, ежедневный душ с хорошим гелем;
❤ раз или два раза в день сменить одежду;
❤ обязательный утренний уход за собой – бритье для мужчин, легкий макияж для женщин.


И вы засияете не только внутренним светом.

Еще статьи