Интуицию развивать не надо

Интуиция! Многие о ней слышали, знают, хотят ее в себе развить. А что вы скажете, если я расскажу вам о таком варианте работы со своей интуицией, который практически не требует тренировки? За долгие годы поисков, ведения тренингов я прочел десятки книг, общался и сотрудничал с лучшими гуру, которые исследуют интуицию и учат людей развивать ее. И вот что я скажу: «Интуицию развивать НЕ НАДО!» Удивлены? На самом деле, так и обстоят дела.

Интуиция! Многие о ней слышали, знают, хотят ее в себе развить. А что вы скажете, если я расскажу вам о таком варианте работы со своей интуицией, который практически не требует тренировки?

За долгие годы поисков, ведения тренингов я прочел десятки книг, общался и сотрудничал с лучшими гуру, которые исследуют интуицию и учат людей развивать ее. И вот что я скажу: «Интуицию развивать НЕ НАДО!»

Удивлены? На самом деле, так и обстоят дела. Если вы собираетесь вырастить дерево, что вам для этого потребуется?

  1. Семечко, в которой заключен потенциал великого растения.
  2. Действие, чтобы создать и поддерживать условия, при которых семечко сможет развиваться и даст шикарные результаты.

Интуиция развивается точно так же. Она заложена как некий потенциал в каждого человека. Если вы создаете и поддерживаете необходимые условия, она просто раскрывается и без особых усилий начинает помогать делать правильный выбор. Вы идете к своим целям наиболее гармоничным путем.

Суть раскрытия интуитивных способностей проста. Имея потенциал интуиции, раскройте и поддерживайте среду, в которой она сможет проявить себя.

Вам не надо совершать магических ритуалов. Вы встраиваете определенные элементы в свой обычный образ жизни и с удовольствием наблюдаете, как появляются первые интуитивные озарения. Это сродни тому, как семя, посаженное в землю, начинает прорастать и показывает свои листочки.

Чтобы вы смогли уже сейчас насладиться этой возможностью, вот вам простая практика, которая поможет ощутить, что выбор, который вы делаете, всегда поддается управлению. И последствия выбора всегда отражаются на вашей жизни.

Упражнение «Лифт»

Каждый день вы пользуетесь лифтом. Обычно в подъезде их два или больше. Ближайшую неделю поступайте так. Прежде чем зайти в подъезд, попробуйте угадать, какой лифт приедет. И если пришел тот лифт, который вы выбрали, смело садитесь и наслаждайтесь поездкой. А если вы ошиблись, тогда топайте ножками до своего этажа. Точно так же поступите и на выходе из дома. В вашей власти сделать правильный выбор и наслаждаться жизнью или…

Еще статьи