Главная цель

Основная цель: Ключ к направлению вашей жизни.

Выдающийся успех, финансовая независимость, необыкновенная дружба, материальный достаток, личные достижения. Эти и другие награды ожидают людей действия, посвятивших свою жизнь максимальной реализации собственного потенциала.

Секрет феноменального успеха может открыть каждый. Особый успех ждет тех, кто обладает искренней потребностью в преуспевании, стремится достигнуть того, что он по-настоящему хочет, и старается с максимальной эффективностью использовать те возможности, которые предоставляет ему жизнь.

А в жизни все значительные достижения начинаются только с одного: со способности действовать с энтузиазмом.

Человек, победивший свои страхи и сомнения, преодолеет любые препятствия. Любой цели можно достичь, если действовать с энтузиазмом. И любой человек, который постоянно держит в своем сердце четкую и важную главную цель, однажды обязательно ее реализует.

Главная цель, которая стоит над всеми другими и побуждает к активным и энергичным действиям, – это и есть ваш залог успеха.

Каждый может разжечь в себе яркий огонь энтузиазма и амбиций, развить самую сильную решительность и добиться своей мечты. Но сначала необходимо понять, что именно является вашей «навязчивой» идеей. Ведь знание главной цели – это начало любого значительного успеха.

Прямо сейчас задайте себе следующий важный вопрос:

– Что для меня является важной доминантной идеей, и как я смогу с ее помощью значительно улучшить свою жизнь?

Помните – эта цель должна все время притягивать к себе ваши мысли, относитесь к ней как к своей главной обязанности и полностью посвятите себя ее достижению.

Важная доминантная идея – цель, которую вы сами устанавливаете себе, цель достаточно мощная, чтобы побудить вас начать движение к успеху. Это тот мотивирующий импульс, который образует основу значительного личностного роста.

Еще статьи