Энергетическая грязь и как ее смыть

Очищение от энергетического загрязнения: Эффективные способы избавления от негатива.

Позвольте задать вам нескромный вопрос - вы каждый день моетесь? Согласитесь, что это важная часть повседневной жизни каждого человека. И каждый из нас знает, как приятно после трудного дня смыть усталость и привести себя в хорошее состояние.

С детства нас учили мыть руки, принимать душ, чистить зубы. Потом мы сами пришли к мысли, что внутренние системы, органы и кишечник тоже нуждаются в периодической разгрузке, и это приносит значительное облегчение.

Через какое - то время мы начинаем замечать, что внешние и внутренние процедуры очистки уже не приносят того результата, который хотелось бы иметь. В чем причина такого положения дел? Дело в том, что мы соприкасаемся с миром не только на плотном, физическом уровне, но и на тонком, энергетическом. И вот тут - то кроется еще одна опасность, которая может привести к ухудшению вашего здоровья и состояния.

В современном мире слишком много стрессов, волнений и поводов для того, чтобы забить свою голову дурными мыслями. Даже если вы сами являетесь супер - оптимистами, то находясь в контакте с негативно настроенными людьми, вы можете подхватите заразу, определить и диагностировать которую не сможет ни один доктор. Не зря же говорят, с кем поведешься, от того и наберешься.

Как вы узнаете, что ваша энергетика находится на грани срыва? Очень просто. Усталость, раздражение, проблемы со здоровьем и в личной жизни - всё это последствия невидимого воздействия энергетических программ. Набрались много негатива, а как снять это энергетическое безобразие не знаете. Вот и приходится тащить на себе этот груз, находясь в постоянном напряжении.

Оказывается, уже давно существуют приемы и методы, как быстро и качественно привести себя в порядок и вернуть себе состояние силы и чистоты. А еще лучше научиться не навешивать на себя энергетическую грязь.

Лучший способ как следует прочистить своё энергетическое состояние - это на несколько дней уехать туда, где вы вдали от привычного образа жизни и людей сможете посвятить себе время, привести себя в порядок, зарядиться энергией, сбросить деструктивные программы и настроиться на позитивный лад. Каждый год мы делаем это на выездных программах. Вот и этот 2021 год не будет исключением.

Еще статьи