Для чего нужна энергия?

Как энергия определяет нашу жизнь и отношения

Энергия нужна для отношений. Привлекает внимание женщина не самая красивая, а та, которая наполнена энергий. Завораживает мужчина не самый красивый, а тот, который излучает неповторимый шарм. И это не из серии закинуть ногу на ногу или поиграть бровями. Это о тонком, неуловимом ощущении, которое излучает привлекательный человек.

Энергия нужна для карьеры. Никому не интересен работник, который приходит на работу чуть живой и нифига не успевает. Мало что сможет сделать руководитель, который чувствует себя как выжатый лимон и смотрит на всех грустным взглядом спаниеля. Только энергичный сотрудник, брутальный руководитель могут за день совершить прорыв и вывести свой бизнес и карьеру на новый уровень.

Энергия нужна для жизни. Секс, приключения, спорт, игры с детьми, всё это требует энергии. Чем большим зарядом вы обладаете, тем ярче и насыщеннее ваша жизнь. Ваша счастливая жизнь.

В жизни нас привлекает не красота, не деньги, не успешность или знания, всех притягивает энергия. Просто те, кто этой энергией обладают, реализуют свой потенциал и получают в ответ земные блага.

Еще статьи