Дизайнерами не рождаются, дизайнерами становятся

Иногда смотришь на свою жизнь и думаешь: за что мне все это? А следом вспоминаешь хорошую фразу: «У Бога нет других рук, кроме твоих». Получается, все, что имеешь в жизни, придумано и создано собственными усилиями. Хотя точно не мечтал о болезнях, проблемах в отношениях, работе и финансах.

Иногда смотришь на свою жизнь и думаешь: за что мне все это? А следом вспоминаешь хорошую фразу: «У Бога нет других рук, кроме твоих». Получается, все, что имеешь в жизни, придумано и создано собственными усилиями. Хотя точно не мечтал о болезнях, проблемах в отношениях, работе и финансах. Тогда кто тот «волшебник», который все это придумал?

Как не крутите, а ответ один:вы сами.

К сожалению, в последнее время такие слова, как успех, счастье, лидерство, не вызывают доверия. Многие реагируют на них, как на очередное предложение сетевика купить дорогой продукт. А между тем, в своей душе каждый хочет быть счастливым, чувствовать себя уверенно, добиваться успеха во всех значимых сферах жизни.

Если вы заметили, последние два месяца мы не делали рассылок, не напоминали о себе. Все это неспроста. Каждая система, каждый человек должны развиваться. За это время многое переосмыслено. Прочитаны десятки раз те результаты, которые получили наши ученики. Все это здорово! Однако хочется еще более мощного и яркого результата. Чтобы не тысячи, а миллионы людей по всему миру смогли сказать: «Я счастливый человек!»

В сентябре мы запускаем новую программу «Дизайн жизни», которая поможет обрести счастливую жизнь в любом возрасте. И это не голословное заявление. Это опыт 25 лет работы, это тысячи счастливых учеников по всему миру. Это данные опроса, который проводился на протяжении последних трех лет. Оказывается, счастье — это не что-то эфемерное. Это весьма конкретное и осязаемое состояние.

По мнению большинства опрошенных из России, Америки, Израиля и других стран, счастье - это когда:

— имеешь силы, здоровье и энергию для воплощения своих целей;

— наслаждаемся миром и любовью в семье;

— занимаешься любимым делом, и оно приносит моральное и материальное вознаграждение;

— живешь той жизнью, о которой мечтаешь;

— чувствуешь себя уверенно.

Все это основа счастливой жизни. И если у вас это есть, остальное: счастье детей, спокойствие родителей, путешествия, творчество, — становится закономерным продолжением вас. Ведь, как известно, все происходящее в жизни является прямым продолжение нашего состояния.

Так вот, без лишней философии сообщаем!

Вы можете создать дизайн своей счастливой жизни и воплотить его в реальность. Довольно прятаться по углам и сваливать вину за свое состояние на окружающую действительность. Вы, и только вы, создаете, воплощаете и наслаждаетесь новой реальностью. И мы готовы всемерно помогать вам в этом. Для этого мы имеем все необходимое:

— 25 лет практического опыта;

— действующий онлайн-ресурс - www.solnushkov.ru, где вы найдете качественные программы, которые помогут в решении ваших проблем;

— очные открытые и выездные программы по всему миру;

— скайп-обучение с персональным тренером Андреем Ушковым;

— новый системный продукт «Дизайн жизни - счастливая жизнь в любом возрасте» выйдет в сентябре.

Не ждите, что кто-то придет и решит за вас все вопросы. Только вы сами сможете это сделать. А чтобы все у вас получилось с первого раза, мы предлагаем системный подход. Счастлив тот человек, у которого все элементы счастья работают и гармонично взаимодействуют.

Осознаете вы или нет, ваша жизнь — в ваших руках.

Созидайте свой дизайн жизни и воплотите его. А мы с удовольствием поможем вам в этом.

Сделайте это прямо сейчас.

Еще статьи