Делайте чудо словами добра.

Слова как Инструмент Созидания: Сила Добрых Слов

Ежеминутно вы делаете выбор, как поступить. И ваш выбор основывается на глубинных установках, подпитываемых энергией Вселенной.

Вы творите в жизни не то, что Знаете, а то, во что Верите. Таков Закон. Закон мироздания.

Мысль материальна. Это тоже один из Законов мироздания. Но недостаточно просто один раз притормозить, сказать: «Я верю в себя», а затем пойти дальше, считая, что дело сделано.

Одной из важнейших задач самосовершенствования является выработка у себя привычки ежедневно выделять время для занятий своим внутренним миром. Читать что-то вдохновляющее, выполнять образные практики, работать с позитивными утверждениями.

Идеальное время для работы над собой — вечером перед сном и утром сразу после пробуждения. Ежедневно проводя ритуалы пробуждения счастья, вы будете поражены, насколько мощно преображается ваша жизнь.

Мысли, которые вы закладываете в себя, будут поддерживать вас в течение всего дня. Качество вашей жизни начнёт быстро меняться. Сделайте это для себя! Это работает!

Каждое утро, подходя к зеркалу, широко улыбайтесь, смотрите себе в глаза, и громко говорите:
— Я себя люблю! Я счастливый человек!

Найдите ещё десяток добрых слов, и выразите их себе. Поверьте в истинность этих слов.

Вы увидите, как поменяется ваше настроение. Как изменятся ваши отношения с собой и окружающим вас миром. Отнеситесь к себе по-доброму. Похвалите себя. Ведь есть же за что?

❤ Мы получаем в жизни не то, что знаем, а то, во что ВЕРИМ!

Еще статьи