Будьте капитаном своего корабля!

Ведите свой корабль: Как принять управление над собственной жизнью.

Настало время проснуться и понять, что вы сами ответственны за свое сегодняшнее состояние. Это именно вы контролируете свое движение по дороге жизни. Сейчас вы – на капитанском мостике, и в ваших руках – штурвал. Вы решаете, в каком направлении идти, и как долго продлится само путешествие. Только вы сами!

В вашей власти принимать собственные решения, выбирать нужные вам цели и образ жизни, развивать отношения с теми людьми, которые вам нравятся, создавать свой стиль, маршировать под звуки своего барабана и пользоваться любой из миллиона различных возможностей.

У вас есть огромное количество вариантов выбора, с помощью которых вы можете достичь самых высоких вершин. И от вас зависит, будете ли вы использовать свои возможности в полной мере или нет.

Вместо того чтобы находиться в поисках успеха, старайтесь жить успешной жизнью, сделайте подобное восприятие для себя привычным. Примите решение, что свою собственную жизнь вы организуете, основываясь на импульсах, идущих изнутри, из глубины вашего сердца. Старайтесь достигнуть наивысшего совершенства во всем, что вы делаете, и будьте лучше, чем вы есть на самом деле.

Прямо сейчас начните интересную и захватывающую жизнь, к которой вы всегда стремились. Уже сегодня создавайте планы на будущее, ставьте для себя вдохновляющие и долговременные цели, а затем, чтобы достичь их, действуйте со всем возможным энтузиазмом!

Определив для себя доминирующую цель, прилагая для ее достижению всю свою энергию, вы можете достичь необыкновенного успеха, который превзойдет все ваши самые смелые фантазии.

Даже если вы столкнетесь с неудачей, не впадайте в состояние бездействия, сохраняйте высокий уровень своей мотивации, учитесь на опыте своих ошибок, и знайте – очень скоро наступят лучшие времена.

Есть одно высказывание, которое стоит того, чтобы его повторили еще раз: прошлое не определяет будущее. Поэтому попрощайтесь с прошлым, его вы не можете изменить, и стремитесь к будущему с уверенностью в себе и оптимизмом. Проявляйте энтузиазм настоящего триумфатора, и ваше будущее будет замечательным.

Мое намерение – помочь вам достичь максимальных результатов на этом пути, показать, как устанавливать цели, к которым нужно стремиться, помочь создать твердую основу для реализации своего потенциала.

Еще статьи