Безграничность вашего потенциала

Познание безграничности: Раскрытие вашего потенциала.

Однажды Джон Ньюмен сказал: «Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…» Великие слова, которые подсказывают, что самое время взяться за ум и начать действовать. Смело, решительно, с энтузиазмом. Именно такой подход, через осознание, легкость, удовольствие, позволяет раскрыть потенциал силы, взять под управление ресурсы, заложенные от природы.

Перестаньте жаловаться на то, что у вас чего-то не хватает. В вас заключена вся сила вселенной. В вас находится мощь и могущество океана. В вас заключена любовь и красота природы. Вы просто не знаете, на что вы способны. И когда вы прикоснетесь к своим скрытым ресурсам, когда почувствуете, сколько вдохновения приносит здоровая, счастливая, наполненная смыслом жизнь, тогда вас уже не остановить.

Тысячи раз на программах я видел, как из больного человека люди превращаются в здоровых, активных, молодых людей. Как из несчастного, загнанного жизнью человека получается счастливый, осознанный, дарящий любовь человек. Все это чудеса, которые вы делаете сами, используя практики и методики, которые я предлагаю вам.

Я чувствую, что очень изменилась, изменилось настроение, состояние. Сегодня шла по улице, так все красиво, желтые листочки. И состояние было такое, как пробуждение. Такое бывает, когда долго, долго болел и выздоровел. Было приятно, радостно, хорошо и спокойно.

Пусть это звучит немного пафосно, но яверю, неистово верю, что вы достойны лучшей жизни. И если вы думаете точно так же, присоединяйтесь к нашей дружной команде и давайте сделаем то, что вы давно себе обещали. То, чего вы хотите всем сердцем. Возьмемся за руки и пройдем этот путь вместе, поддерживая друг друга.

Самая главная новость для меня была о том, что человек рожден для счастья, удовольствия и реализации своего потенциала. Раньше я думала, что эти состояния и качества кому то даются от рождения, а кому то и нет. И если они не даны сразу, то получить их очень не просто. Теперь я знаю, что это не так. Я имею все это и наслаждаюсь каждым днем.

Многие сдерживают себя потому, что не знают, как выбраться оттуда, где они сейчас находятся, и добраться туда, куда они хотят. А что, если всего за 10 дней вы не только узнаете, куда вам идти, а еще и приведете в эталонное состояние свое здоровье, мысли, чувства, характер и энергетику. Обновите свое состояние, и вы сможете жить и действовать по-другому.

Вы не можете изменить ситуацию, находясь в том состоянии, в котором вы её создали. Вам нужны новые знания, новый опыт, новая реальность, что бы вы с легкостью смогли сказать: Я всё могу. И не только сказать, но и сделать.

Еще статьи