А можно научиться счастью?

Можно долго говорить о том, что вы чего-то достигли, как вы замечательно работаете, насколько высок ваш доход и прочее. Но имеет ли это смысл, если достигнутые вами высоты не приносят радости, удовольствия и наслаждения. Таким образом, мы с вами подбираемся к важному моменту вашей реализации.

Можно долго говорить о том, что вы чего-то достигли, как вы замечательно работаете, насколько высок ваш доход и прочее.

Но имеет ли это смысл, если достигнутые вами высоты не приносят радости, удовольствия и наслаждения?

Таким образом, мы с вами подбираемся к важному моменту вашей реализации. Как научиться радоваться тому, к чему вы стремитесь, тому, что вы созидаете. Ведь ваше призвание, ваше дело жизни, которое вы для себя будете открывать, направленно именно на это. Чтобы вы могли ощутить состояние, которое называется простым словом – СЧАСТЬЕ.

У вас может возникнуть вопрос:Возможно ли научиться быть Счастливым? К нашей всеобщей радости отвечу,«ДА»! Ведь это такое наслаждение получать удовольствие от проделанной работы, от завершенного проекта, от общения с приятными людьми. Помните, что успешный творческий проект дает позитивный опыт самореализации во всех сферах вашей жизни. В тот момент, когда вы испытываете радость от результатов своего самовыражения, вы передаем другим эту энергию и радость, вы излучаем тепло и очарование, ваше обаяние просто не может остаться незамеченным.

Когда мы говорим об успехе, важно упомянуть одну важную деталь. Большая часть вашего успеха заключена в ПОДГОТОВКЕ. То как вы настроите себя, подготовите и реализуете свои проекты и определит успех вашего дела. Может быть, какое-то время вам придется сталкиваться с неудачами. Но всегда помните великого Эдисона, великого изобретателя и ученого. Вспомните, сколько он сделал попыток, что бы лампочка загорелась. Несколько тысяч. Так что каждую неудачу просто принимайте как ступень к своему успеху и процветанию. Просто нужно пробовать еще и еще раз. И поверьте, ваш результат превзойдет все ожидания. Читая правильные книги, вы будете продвигаться к своим мечтам, обнаруживая, что все великие люди, которых знает история, проходили разные периоды жизни, но у них была одна удивительная особенность. Они делали то, что необходимо делать для достижения своих целей. Читая книги, вы можете этому научиться. Вашими наставниками становятся величайшие люди.

Еще статьи