Отзыв о тренинге «ДАО судьбы»

ДАО судьбы

ДАО судьбы

Только что закончила курс"Дао судьбы". Очень довольна что оказалась на нем. Каждый урок у меня проходил с удовольствием - Андрей очень доступно , живо, местами с юмором ведёт программу. Раньше я тоже что-то читала, слушала, медитировала - много чего пробовала делать. Но все это были отдельные крупицы знаний, которые так и не соединились в полную картину новой жизни. Чем понравился курс, что это не просто какая-то часть знаний, а знания которые можно и нужно использовать для улучшения своей жизни! Каждое занятие для меня таило что-то новое, интересное, иногда ставящее в тупик))

Потому что мы привыкли к своей жизни и любое отклонение и новизна сбивает с толку.. Но только так и можно что-то поменять. Я начала по другому смотреть на себя, за время курса я забыла про головную боль. У меня появился интерес к жизни! И оказывается она у меня не закончилась, как я до этого думала, а наоборот- выходит на новый уровень! Люди, которые давно меня знают , с удивлением отмечают, что я стала часто пребывать в хорошем настроении. Я стала быстрее выходить из "проблем", не вязнуть в депрессии от того, что что-то в какой то момент не сложилось. На курсе есть методики выявления негативных программ. И если прилежно заниматься ( ничего сложного нет))то у всех будут результаты! С помощью этой программы я "обрела" помощь рода- что для меня очень ценно!

Очень удобный формат - раз в неделю. На неделю даётся урок для прохождения практик. Групповой чат, в котором можно поделиться и получить отклик и от Андрея в том числе и почувствовать, что ты не одинок и вокруг много отзывчивых людей. Курс закончился, но я продолжаю применять полученные знания. С большой благодарностью к Андрею Ушкову и его команде!????????????