За сколько вы готовы продать свои глаза?

Цена глаз: Готовы ли вы пойти на сделку с собой?

— Вы что, обалдели задавать такие вопросы? Зрение не имеет цены. Именно благодаря глазам мы можем чувствовать себя свободными и получаем более 80% информации о мире вокруг нас. А вы продать. Ни за что.

Совершенно правильная реакция, которую я ожидал, задавая этот вопрос. А теперь ответьте на другой вопрос. Почему вы так стараетесь угробить свои глаза? Вы прикладываете титанические усилия, чтобы не видеть этот мир и становитесь зависимыми от других людей и обстоятельств. Это что, игра такая, укокошь себя сам?

Было проведено исследование, благодаря которому ученые узнали, насколько высоко люди оценивают хорошее зрение. К примеру, если бы вам пришлось выбирать - потеря остроты зрения либо что другое - вы бы что постарались сберечь в первую очередь?

Большинство участников опроса ради хорошего зрения готовы поступиться многим:

79% респондентов - вкусовыми ощущениями;

78% опрошенных - готовы проститься со слухом;

68% - ценят зрение выше одной из конечностей;

67% - предпочтут заплатить за здоровые глаз 10-ю годами жизни.

Большая часть жителей земли скорее откажутся от половины зарплаты, но не согласятся столкнуться с проблемами глаз. Однако, несмотря на всеобщую готовность к подвигам во имя зрения, простейшие меры для его сохранения принимают малая часть участников опроса.

Вот такая грустная статистика. Хотят все, а вот действительно делают единицы. Возникает закономерный вопрос. Почему? Можно долго придумывать истории, почему так происходит. Я нашел причину, которая, уверен, является основной в теме ухудшения зрения.

Может быть, люди не торопятся заботиться о зрении потому, что нет причин для беспокойства? Оказывается — есть. Есть повод беспокоиться! Большинство болезней, которые ведут к полной либо частичной потере зрения, развиваются незаметно, и поначалу ничем не дают о себе знать.

Проблемы плохого зрения находятся в рейтинге десяти самых распространенных проблем со здоровьем. Дело в том, что у нас нет культуры, ухаживать за глазами. Мы беспощадно используем этот ресурс, в надежде что пронесет и при бешеных нагрузках зрение останется хорошим. Да, единицам это удается, а вот основная масса офисных работников, кто целыми днями просиживает у монитора компьютера, скорее всего, столкнуться с проблемой ухудшения зрения.

Следом за этим возникает выбор как поступить. Нацепить очки и линзы на глаза и навсегда обречь себя на то, чтобы видеть мир при помощи этих протезов. Сделать операцию, не понимая, какие последствия могут быть через несколько лет. Или заниматься своими глазами. Большинство людей идет по пути наименьшего сопротивления. Очки, линзы, операция.

Я хочу подарить вам новое видение решения данной проблемы. За глазами нужно учиться ухаживать. Точно так же как вы делаете это со своими зубами, волосами, телом. Каждый день делать простые вещи, которые приведут к восстановлению зрения и поддержанию его в прекрасном состоянии всю жизнь. Всего пять минут приятной практики в правильном состоянии.

Есть у вас 5 минут в день для здоровья глаз? Уделите себе всего 30 дней, и вы увидите потрясающий результат восстановления своего зрения. Уникальная методика восстановления и сохранения зрения «проЗрение» уже давно готова и ждет вашего решения.

Ваша задача осознать ценность зрения или сделать всё возможное, чтобы его восстановить и сохранить здоровье глаз. Ваше хорошее зрение – это ваша свобода. Испробуйте на себе силу методики восстановления и поддержания хорошего зрения –«проЗрение».

Еще статьи