Простой способ из свиньи сделать человека

Сила ментального состояния: Как мысли влияют на физическое и эмоциональное благополучие.

Я не открою для вас Америку, если напомню, что большая часть энергетических процессов на физическом и эмоциональном уровне запускаются в ментальной составляющей вашего состояния. Проще выражаясь, в разуме.

Не зря великие мыслители говорили: Как ты сегодня думаешь, так ты завтра и живешь. Это действительно так. Всё, что вы сегодня имеете в своей жизни, является прямым продолжением ваших мыслей, которые родились в вашей голове и которые были поддержаны эмоциями и реальными действиями в физическом мире.

Ментальная энергия определяет то, насколько хорошо вы себя чувствуете и можете сконцентрироваться на конкретной задаче. Когда ваши мысли позитивны, вы полны физических сил и эмоционально возбуждены, ваша способность сфокусироваться на решении конкретных задач резко увеличивается.

Вы удивитесь, насколько вырастет ваша личная продуктивность, когда вы настроите ментальную составляющую вашего энергетического потенциала. Проверьте это на себе или на любом своем родственнике.

Вы наверняка помните поговорку: Назови человека сто раз свиньёй, на сто первый раз он захрюкает. А вы не задумывались, что произойдет, если назвать человека сто раз святым? Что тогда произойдет на сто первый раз?

Сделайте вот что. Выберите любого родственника или друга, кого вы хотите видеть более уверенным, позитивным или внимательным. Постарайтесь максимально подмечать его положительные проявления в жизни и говорите ему об этом. Вы увидите маленькое чудо. Какое? Расскажете сами, когда это сделаете.

Еще статьи