Неужели это всё, что нужно для успеха?

Секреты Устойчивого Прогресса к Успеху

Все, чего вы хотите добиться в жизни, требует времени, а когда вы захотите улучшить свои результаты, то столкнетесь с тем, что оно не бесконечно. Оно уходит. Именно поэтому важна концентрация на важных вещах.

Выбирая ежедневные действия, вы неизбежно определяете свою дальнейшую судьбу. Контроль, даже нескольких минут в течение дня, дает потрясающий эффект. Научитесь использовать время целенаправленно, и вы не только добьетесь значительных изменений, но и почувствуете контроль над временем, снизите уровень стресса и станете увереннее в себе.

Единственное, что разделяет вас и ваш выдающийся успех, — непрерывный прогресс. Остановка и новое начало причинят вам огромный ущерб, как психологический, так и физический. Ключ к успеху лежит в устойчивом прогрессе.

Дисциплинированные действия дают импульс. Понемногу, непрерывно продвигаясь, вы делаете ряд значительных шагов навстречу цели, которая иначе была бы недостижимой. Главное — продолжать действовать.

Дело в том, что нельзя стать успешным за одну ночь. Перестаньте думать, что успех — это бег на короткую дистанцию. Это не так. Продвижение к успеху требует времени. А еще самодисциплины. Вы не должны спускать глаз с цели, пока ее не достигнете. Оставаться в строю, когда все остальные уже сдались. Лучший шанс добиться успеха, не сойти с дистанции. Продолжать идти. Продолжать действовать.

Несмотря на все тренинги и знания о том, как стать успешным, мы, судя по всему, уделяем недостаточно внимания самому надежному способу достичь выдающегося успеха — дисциплинированным действиям. Придерживаясь дисциплины и прилагая достаточно усилий, можно сделать все что угодно.

Дисциплина и усилия всегда вознаграждаются. Вам нужно просто начать. И настойчиво продолжать. Необходимо настоящее мужество, чтобы готовиться и тренироваться, следуя за своей мечтой. Особенно если окружающие не верят в ваш успех.

Ваши действия сегодня создают ваше будущее. Хотите заглянуть в него? Изучите свои действия, они его предскажут. Хотите узнать о своем будущем здоровье? Посмотрите, что вы едите и какую физическую форму поддерживаете. Хотите предсказать дальнейшую семейную жизнь? Посмотрите на ваши отношения с супругом. Хотите предсказать карьеру или будущий доход? Нет ничего проще — проанализируйте, чем вы занимаетесь каждый рабочий день. Ваши действия все расскажут!

Еще статьи