Как запасать позитивную энергию про запас

Накопление позитивной энергии: эффективные методы

С каждым из нас происходят позитивные события. Мы наполняемся энергией. Это может быть всё что угодно: достижение поставленной цели, приятные новости, встреча старого друга. Всё это самым положительным образом влияет на нашу жизнь.

По странному стечению обстоятельств часто эта позитивная энергия улетучивается в мгновение ока. А было бы классно «законсервировать» часть позитивной энергии на будущее. В моменты, когда в жизни появятся проблемы или силы вас покинут, вы могли бы в любой момент подзарядиться.

Существует множество способов как это сделать. Я подскажу вам самый простой и эффективный способ мгновенной подзарядки позитивной энергией.

Мы действительно можем сохранять определенный запас энергии и использовать его в будущем при необходимости. Для этого в пиковые моменты позитивных состояний найдите три минуты времени, уединитесь и выполните следующий процесс.

Сядьте на край стула с ровной спиной. Закройте глаза. Успокойтесь. Направьте внимание в область второго энергетического центра и положите на него ладони. Правая рука на тело, а левая сверху. И представляйте, как позитивная энергия аккумулируется в этой области.

Каждый раз, когда вам потребуется дополнительная подзарядка, просто направьте внимание в эту область и дайте позитивный импульс, представляя, как энергия наполняет вас. Немного практики и вы получите отличный эффект управления позитивной энергией.

А пока просто ощутите свою энергию, и подумайте, как может измениться ваша жизнь, когда вы научитесь ей управлять.

Еще статьи