Как сосредоточиться на своей цели. Главное правило.

Сила визуализации - Подход к формированию четкого образа желаемого.
Если у вас есть сферы, в которых нет улучшений, нужно сделать простую вещь. Надо сфокусироваться и добиться чистого, убедительного образа желаемого. Если ваше тело не такое как вы хотите, тому есть причина. Вы не сфокусированы. Нет, отвечаете вы, я сфокусирован. Я сфокусирован постоянно на том, какой я жирный. Это в корне неправильно.

Чем больше вы думаете о том, какой вы дефектный, тем больше шансов получить это в жизни. Энергия движется в том направлении, где вы сфокусированы. Фокусируйтесь на том, чего хотите, а не на том, чего не хотите. Фокусируйтесь и делайте образ убедительным. Создайте такое видение, которое будет тянуть вас к себе, и вам не придется толкать себя.

Сделайте видение таким убедительным, чтобы утром невозможно было проснуться и не желать изменить свою жизнь. Качество вашей жизни улучшится только потому, что вы увлечены тем, к чему стремитесь.

Когда вы сделаете это со своим телом, поступите также с личной жизнью, с финансами. Когда вы будете честны с собой, будете концентрироваться на целях, у вас появится энергия, драйв, вы начнете что-то делать.

Сфокусированный человек может добиться результатов, о которых он мечтает, потому что мечты приходят вместе с силами на их реализацию. Вот пример того, чего может добиться сфокусированный, увлеченный своей жизнью человек.

Я был обычным рабочим на стройке. Сейчас я владелец успешного бизнеса «Праздничное агентство» в Белгороде. Я вошёл в топ 100 ди-джеев России по версии promodj. Познакомился и живу с девушкой моей мечты, путешествую, занимаюсь спортом. Максим

Искусством, как сосредоточиться на своих целях, можно овладеть. Я предлагаю вам опробовать волшебный способ концентрации на своих целях. Три минут в день, и вы увидите, как работает концентрация на одной мысли, какие результаты она дает.

Еще статьи