Как из русалки стать человеком

Разбудите свой потенциал и оставьте позади слабости.

Когда речь заходит о состоянии победителя, которое свойственно успешным людям, важно понимать простую вещь.

Человек – сосредоточение силы и слабости.

В каждом из нас это заложено от рождения. Но среда, в которой вы выросли, то окружение, которое было вокруг, активизировало то или иное состояние. Ваш характер, ваши реакции на происходящие события, все это является той неуловимой энергией, которая исходит от вас. Энергии, которая привлекает в вашу жизнь или уводит от вас возможности.

Когда вы начинаете регулярно выполнять практики по активизации своего состояния, тогда начинается настоящее волшебство. Происходит некий алхимический процесс: из этой смеси силы и слабости, лени и активности, уверенности и трусости вы выделяете «золото вашего характера». В процессе тренировки вы просто переносите все свое внимание на лучшие качества своего характера.

Начните их питать, начните давать им позитивную энергию, и вы заметите – на что направлено ваше внимание, то в вашей жизни и станет развиваться.

Наверняка, вы слышали это тысячу раз, но по какой-то странной причине люди все время проходят мимо этой простой истины. Они выражают недовольство собой, они ругают себя за проявление своих слабостей, они находятся в состоянии перманентной войны с окружающими, а потом удивляются, почему это в их жизни происходят такие неприятные события. А ответ, как всегда, находится рядом. Человек сам создает эту жизнь. Его состояние, в конечном итоге, работает как магнит, который может привлечь благополучие или оттолкнуть его, если слегка поменять полюса.

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно.

Одной из самых простых практик, которая позволяет развить лучшие качества, является практика«Я уверен в себе!». Ее регулярное выполнение постепенно приводит к замещению ваших слабостей яркими, сильными качествами.

Чтобы пробудить свой дремлющий потенциал, выполните практику, которая позволит вам подняться на новую ступеньку своего совершенства. Рекомендую выполнять это упражнение утром, после того как вы проснулись и привели себя в порядок.

Встаньте прямо, сожмите кулаки у груди и с силой выпрямите руки вперед (или вверх). При этом с максимальной эмоциональностью и выразительностью выкрикивайте короткую энергичную фразу:«Я уверен в себе!» Если нет возможности громко произносить фразы, то проговаривайте их про себя, но столь же энергично и с такими же жестами.

Выполнять упражнение нужно минимум в течение одной минуты. Вы можете повторять его несколько раз в день.

Если делать это упражнение с полной отдачей, очень энергично, вы почувствуете буквально волны энергии по всему телу. Направьте эту энергию на создание видения своей жизни, на совершение тех реальных шагов, которые позволят вам жить так, как вы достойны.

Болото жизни не для вас. Вы Человек! А это звучит гордо! Действуйте немедленно!

Ласты в сторону, и громко заявите:«Я уверен в себе!»

Еще статьи