Безотказный способ заставить удачу улыбаться только вам

Мысли и убеждения: Важность положительного мышления и сильных убеждений для достижения целей.

Бодрого дня, начинающий волшебник. На связи Андрей Ушков и Команда.

Мир полон возможностями и всегда готов ими делиться. Только вот приходят они не к каждому. Есть простые секреты, как сделать так, чтобы удача почаще заглядывала в ваш дом и баловала новыми возможностями.

Чаще всего удача заходит в гости к оптимистам. А вот пессимистов обходит стороной. В чем разница между оптимистами и пессимистами, в отношении удачи?

Оптимисты верят в удачу. Они думают о ней. Они быстро переходят от желаний к действиям. Действуют решительно и не сходят со своего пути. И тогда, приходят новые возможности, как бы случайно. На самом деле – это закономерный процесс.

Пессимисты же наоборот, всегда отвергают удачу. Они слишком долго сомневаются в том уже пора начать или ещё немного подождать. Они бросают начатое дело, за мгновение до того, как в их дверь постучится удача.

Чтобы удача пришла к вам в гости, нужно быть готовым принять её, нужно подготовить почву. И самый простой способ сделать это, развивать в себе качества оптимиста. Оптимизм создает уверенность, а уверенность рождает успех. Зарождение оптимизма начинается с вашей головы, ваших мыслей и убеждений. Ваши мысли — это предвестники всего, что происходит или не происходит в вашей жизни.

Справка для очень умных: В течение дня мозг порождает до 50 000 мыслей. Это примерно по одной мысли в секунду. Каждое изобретение, каждое произведение искусства, каждое научное открытие — все это начинается с одной из 50 000 мыслей. Именно они представляют собой могущественную энергию, которая определяет нашу жизнь.

Осознанно или нет, мы действуем под влиянием своих глубоких убеждений. Наши убеждения контролируют нашу позицию, которая, в свою очередь, контролирует наши эмоции, а они — наши действия.

Следовательно, вывод простой. Хотите ухватить удачу за хвост, развивайте в себе качества оптимизма, и начните со своих мыслей о себе, жизни и своей способности достигать успеха.

Вы можете потратить годы своей жизни, перелопатить кучу книг, израсходовать кучу денег и возможно вы получите понимание того, как же развивать оптимизм и привлекать удачу в свою жизнь.

Еще статьи