Копилка мечты – Секретный рецепт от Андрея Ушкова

Секрет Финансовых Достижений от Андрея Ушкова

Друзья, доброго дня.

Каждый из вас наверняка понимает, что развитие, это одна из важных форм работы над собой. Именно это дает рост во всех областях жизни. Именно это дает формирование характера победителя. Именно это приводит к счастья и радости жизни.

Но, как водится, на пути к этому часто встают деньги. Почему так получается? Вы видите пользу, но путь вам преграждают деньги.

Как же быть, как научиться делать то, что необходимо для успеха? Ответ простой. Стать хозяином денег.

Деньги – это предмет. Следовательно, властью и силой они не обладают. Но через них человек может проявлять власть и силу, если он не является заложником денег.

Деньги становятся мощным инструментом, если к ним правильно относиться. Я хочу подарить вам одну практику, благодаря которой вы сможете легко решить вопросы. Это доступно каждому, даже ребенку. Но давайте договоримся. Просто чтение не помогает, помогает реальная практика.

Секретный рецепт от Андрея Ушкова.

Ничего мистического в этом секрете нет. Есть только одно. Здравый смысл, немного дисциплины в выполнении некоторых правил и результат, который вы гарантировано получаете.

Если у вас есть потребность развиваться, учиться, познавать себя и мир, нет ничего проще. Можно просто это делать, не затрачивая при этом ни единого рубля или другой валюты.

Но, давайте будем честны. Чтобы пройти хороший качественный тренинг, чтобы получить консультацию у первоклассного специалиста, придется потратить определенную сумму денег.

Выход вот в чем.Создайте копилку своей мечты.В данном случае мы рассматриваем вашу мечту. Мечта, которая требует реальных финансовых вложений. Возьмите коробочку, красиво оформите ее, вложите свой труд, эмоции, образы.

Создавая копилку, представляйте, как вы будете пользоваться теми возможностями, которые она вам даст. Это первый шаг, который вы можете совершить немедленно. Отнеситесь к этому заданию ответственно.

А дальше начинается самое интересное. Примите решение с каждого дохода, который поступает к вам. С каждого долга, который вам вернут, минимум 10% вы откладываете в эту копилку.

Именно так. Как только деньги попадают вам в руки, вы выделяете 10% и помещаете их в копилку. При этом, создавая чувство радости, удовольствия и предвкушения, которое у вас появится при прохождении программ, при покупке и прочтении книг.

Секрет в том, что мы не каждый день покупаем книги и проходим семинары. Благодаря этому, вы можете незаметно и безболезненно для бюджета семьи собрать необходимую сумму для самообразования и развития. Это в свою очередь отразится и на вашем доходе, и 10% каждый раз будут все весомее.

В конце концов, у вас появится состояние свободы в вопросе выбора способа своего обучения. Помните только одно. Эти деньги вы тратите только на свои мечты.

Вот и всё. Сделайте для себя такую малость, и вы увидите чудо, которое непременно отразится на вашей жизни.

Ваш Андрей Ушков.

Еще статьи