Пять типов триггеров, которые превращают вашу жизнь в ад

17-08-2024 10:10

Вам приходилось сталкивался с ситуациями, когда внешне спокойный человек мгновенно меняется, проявляет агрессию, зашкаливающие эмоции, неадекватное поведение.

Вроде бы ничего критичного. Были сказаны какие-то слова, совершено действие, проявлены эмоции, а в результате взрыв или полнейшая апатия.

Например. Человек долго собирался с духом, чтобы открыть своё дело. Ну, и чтобы немного укрепиться в решении делится с близким человеком. А тот говорит, что-то типа: Да ладно ты, брось, все одно не получится, ты уже столько раз пробовал. Мгновенно от решительности не остается и следа. Энергия в ноль, обида и даже слезы.

Знакомо? Думаю, вы можете вспомнить десяток историй, когда реакция на воздействие была, мягко говоря, неадекватная.

В чем причина такой реакции? Почему даже незначительное воздействие приводит к «взрыву» и человек ведет себя неадекватно?

Причина в настройках нейроматрицы, в которой закодировано привычное поведение в различных ситуациях и триггерных точках на уровне тонких тел.

Триггерные точки – это гипервозбудимые участки, которые располагаются как в физическом теле, так и в тонких телах. Эфирном, астральном, ментальном, духовном.

Триггерные точки напрямую связаны с нейроматрицей. При любом воздействии на триггер происходит мгновенная реакция. Импульс передаётся напрямую в нейроматрицу и запускается привычная реакция. Это как включить свет, Нажал на клавишу и все заработало.

Существует пять типов триггеров, способных превратить жизнь в настоящий ад.

Физические триггеры -вызывают изменения в поведении. Плохая пища, прикосновение, усталость, запах могут стать причиной раздражения и даже агрессии.
Энергетические триггеры.Меняют энергетическое состояние. Упадок сил, апатия, нежелание что-либо делать могут мгновенно проявиться в присутствии какого-то конкретного человека или месте.

Идет вечеринка, все дружно, весело и вдруг приходит какой-то конкретный человек, и, всё. О, приперся. Тут же все меняется и хочется домой. Праздник закончился.

Эмоциональные триггеры. Вызывают сильные эмоции, такие как гнев, раздражение, печаль. Эмоция, проявленная другим человеком, запускает в нейроматрице привычную реакцию действия.

Человек рассказывает какую-то историю, а другой начинает хихикать. Тут же обида. Да чего ты ржешь?! Тут уже успокаивать и уверять что не над ним бесполезно.

Ментальные триггеры.Активируют негативные мысли, убеждения, препятствующие личностному и профессиональному росту.

Человек решил открыть свой бизнес. Настроился по-взрослому. Поделился с друзьями, а они раскритиковали, пусть даже в шуточной форме. Всё, бизнес накрылся.

Духовные триггеры. Вызывают духовный дисбаланс, потерю жизненной цели, утрату мотивации.

Достаточно сказать банальную фразу: Ты в паспорт то давно смотрел. И всё, от желания радоваться, делать что-то интересное и следа не остается.

Триггерные точки, как часовые на посту, никогда не дремлют.

Как только складывается ситуация, которая хоть отдаленно намекает на неприятности, мгновенно идет сигнал в нейроматрицу и запускается привычная реакция.

Улучшите настройки нейроматрицы. Сотрите старые программы неудач, чтобы от них не осталось и следа. Залейте новые программы креатива, активности, успеха. И тогда вас не остановить.

Даже если кто-то скажет, что у вас ничего не получится, Это только "подогреет" ваше стремление. "Доброжелатель" будет удивлён, когда вы похвастаетесь результатами.

Программа «Нейроматрица» стартовала.

На первом занятии мы запустили процессы открывающие доступ к нейроматрице, прошли пять уровней доступа. Физический, энергетический, эмоциональный, ментальный, духовный.

Спокойно, шаг за шагом, проникая всё глубже и глубже в самую суть, туда, где находится основа наших действий – в нейроматрицу.

Важная задача этого этапа, обойти главного надзирателя, контрольный центр, который все знает и следит, чтобы никаких перемен, всё по привычному сценарию.

Мы провели разблокировку кодов доступа к нейроматрице и готовы двигаться дальше.

19 августа в 20;30 состоится второе занятие, на котором мы деактивируем негативные триггерные точки.

Можно сколько угодно злиться, ругать себя за проявленную слабость, принимать решение, что в следующий раз обязательно справитесь, все останется без изменений.

Без деактивации триггерных точек, без улучшения нейроматрицы, никакая мотивация, знания, и даже наставник не заставят вас действовать. Вы так и будете наступать на старые грабли, каждый раз убеждаясь, что ничего не получится.

Последняя возможность подключиться к программе остается до старта второго урока.

Улучшите настройки нейроматрицы, станьте мастером эффективных действий.

Умение управлять настройками нейроматрицы и триггерами улучшит вашу жизнь, поможет избежать ада, который неизменно проявляется, когда избегаете, откладываете, отпускаете на самотёк.

Пакет Старт

Пакет Мастер

Пакет Гранд

Пока нейроматрица настроена на поражение, пока деструктивные триггеры в активном состоянии, сложно заставить себя действовать.

Улучшите настройки нейроматрицы, делайте то, что надо и когда надо, для себя и своей лучшей жизни. До встречи на программе.

Ваш Андрей Ушков