Всего один совет друга.

Синхронизация с Потоком Энергии: На Пути к Счастью и Успеху

Если бы меня попросили поделиться одним правилом, позволяющим прожить жизнь наилучшим образом – я бы сказал, что это правило скорости.

Вы принимаете решения и, используя их силу, делаете безупречный выбор. Ежедневно. Ежечасно. Прямо сейчас. Вы принимаете решение и создаете ту жизнь, о которой мечтаете, сохраняя в душе — неисчерпаемый энтузиазм, а в сердце — улыбку.

Восемнадцатый Закон Мироздания утверждает, что необходимо довериться потоку энергии Вселенной и двигаться вместе с ним, синхронно с ним, оседлав волну потока энергии, подобно серфингисту. Это позволит принять и пропустить через себя чистейшую энергию созидания — источник вдохновения и радости.

Но поток энергии стремителен, его скорость огромна, и для того, чтобы оседлать поток, надо двигаться по жизни точно так же стремительно. Синхронизировавшись с ним, вы увидите возникающие шансы и возможности их реализации.

Кто определяет, будет ли скорость вашего движения по жизни быстрой или медленной? Только вы сами. Когда вы движетесь с потоком энергии, вас ничто не может остановить.

Ускоряйте свою жизнь, ускоряйте её ритм, и ваши дни будут наполнены весельем, изобилием и яркими событиями.

Спланируйте свой завтрашний день. Проживите его на максимальной скорости. И поделитесь, как сложился ваш день.

Еще статьи